RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Игры » Мафия или Gta?


Мафия или Gta?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Что лучше Мафия или GTA?
Мафия

46% - 7
GTA

40% - 6
Не знаю

13% - 2
Голосов: 15

1

Мне лично больше нравится Мафия!  *mafiozo  Причем на много больше! Сюжет интереснее и графика более привлекательна. Я прошел ее несколько раз, а Vice Sity прошел один раз и больше не захотелось, а San Andreas вобще через пол часа надоел. Короче говоря, Мафия - одна из лучших игр на данный момент *good

Отредактировано Richard Kruspe (2005-11-12 17:17:24)

0

2

Мне почаму-то больше Мафия приглянулась... Незнаю... Играбильность у неё больше!  *mafiozo

0

3

Сюжет в Мафии захватывающий, не то что в GTA, простое мочилово. Скорей бы Мафия 2 вышла :rolleyes: Говорят что проэкт заморозили  :angry:

0

4

Тяжолый выбор,обе игры потресающие.Класс. :)

0

5

*mafiozo ты не за мафию - тогда ты против мафии!  *mafiozo  Щютка :D

0

6

Полностью поддерживаю Мафию. Это не то что бы хорошая игра, но это самая лучшая из всех игр, в которые я играл. Тут и хороший романтический сюжет, персонажи, машины, город, банки, убийства, грабежи - всё как в кино. Играешь и наслаждаешься жизнью.
А ГТА, тоже в общем, не плохая игрушка, но больно в ней всё прямолинейно. Нет интересной сюжетной линии, да и графика похуже.

0

7

Полностью согласен! Мафия - лучшая игра всех времен и народов! *mafiozo

0

8

Я тоже не мог определится... Но ГТА всё же поближе. Кстати, никто не знает игровой сервер для второй ГТА? :lol: Мне так в неё порубить по сети вдруг захотелось... ^_^

0

9

На вкус и цвет... :) Кстати GTA2  мня тоже где-то валяеца :D

0

10

у  меня гта 2 тож есть.Я его уже лет пять назад прошол. B)

0

11

Попробуй найди кого-нить, кто её не проходил! :lol: ;)

Отредактировано Nick (2005-11-17 23:08:57)

0

12

:lol: уже и не помню когда прошел ее, одно ясно - ооочень давно :lol:

0

13

Все эти игры классные, мафия мне не так нравиться как ГТА ... да и вообще я такие жанры не лублу  *joke

0

14

а мне обе нравятся! *joke

0

15

Не знаю. Играл тока в GTA. А так... Postal 2 апокалепсис викэнд рулит!!!  :D  :D

0

16

B) мну.....ГТА нрацца

0

17

А в мафию гамала? *mafiozo

0

18

Мне GTA больше понравилось, в мафию я мало играл.

0

19

А в мафию гамала? *mafiozo

  :o чё делала? гамала? :lol:
  Гамала,Лёф, однако не много, ибо ГамаЛа на ПрИсТаВкАх!(В клубе у нас компы....есть, а у нас все называют приставками!ХЫХЫХ). Ксать сегодня туда направляюсь! Может ещё сгамаю! ^_^

0

20

Дык Мафия блин рулит, я ее черт знаит скока раз прошел уже, офигеннейшая игра! GTA ваще рядом не валялась! Хотя гта тож не гафно, но Мафия лучше в 1000 раз. Карочи гамал в мафию, гамаю и гамать буду! *mafiozo

0

21

Да, Лёф никто ничё не грит и не запрещает... 
;)

0

22

Лично мне сан андреас понравился (единственная приличная игра в которую я играл  *mafiozo ) :D

0

23

а мафия??????

0

24

не ребят... мафия лучше всех! сан андреас не понравилась вообще. если уж ГТА, то либерти сити или вайс сити. "остальным кол" :D

0

25

согласен! Мафия - лучшая игра! а че за либерти сити? третья часть шоль? вродь гта 1, 2, 3, вайс сити, сан андреас - все.

0

26

GTA I, Gta II, GTA III [Liberty City], GTA III [Vice City], GTA IV [San Andreas], GTA IV [Liberty City Stories]

0

27

фига се, не знал

0

28

Сан андреас щитается как 3 гта.

4 выйдет в скором времени.

0

29

пауль, ты имеешь ввиду уже вышедшую на PSP либерти сити сторис?

0

30

ээээ я чесно не знаю о чём ты,можно ссылки или скрины?

Просто я знаю что выходит именно  GTA 4.

0


Вы здесь » RammsteinFan » Игры » Мафия или Gta?