RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Биатлон


Биатлон

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто-нить смотрит биатлон? По спорту показывают часто. Я постоянно смотрю, болею, естественно, за сборную Германии :) Скоро олимпиада.

0

2

Смотрим-смотрим.Болеем за немцев и немок,ну и за Наших тоже.Самый любимый биатлонист-Свен Фишер,желаю ему в этом сезоне выиграть этот Глобус,который от него уплыл в последней гонке прошлого сезона из-за обморожения пальцев в Хантах,в руки УЕБа.В этом Свен просто обязан всех порвать,сейчас у немцев и эстафетная тим отличная подобралась-Гросс,Вольф,Фишер,Грайс-самое слабое звено конечно Вольф,несмотря на то,что он лидер общего зачета КМ.У женщин все хуже-есть сильная Кати Вильхельм,супер-скоростная Уши,и остальные гонщицы выступающие невнятно,поэтому в эстафете думаю немкам не выиграть,победят наши-они стабильнее.
А вот самые мои нелюбимые биатлонисты-это Норвеги в полном составе и семейка Пуаре).

0

3

Не, за сборную России не болею, т.к. они конкуренты Германии. Фешер точно должен выиграть глобус. Мужская сборная Германии точно должна победить в эстафете, но Фольфа я бы не стал называть слабым звеном, он сейчас очень хорошо выступает. Женская сборная тоже очень сильная и скорее всего должна победить в эстафете! Вилхельм и Дизл конечно лучшие среди немок, но Апель, Декингер и Бир тоже не слабые. Сборную Норвегии я тоже не люблю! Особенно Бьёрндалена! Хорошо что он заболел! А Рафаэль Пуаре хороший биатлонист.

0

4

У женской Германии серьезные проблемы-в прошлой эстафе в Оберхоффе- бежали 4 штрафных круга-наши выступали в ослабленном составе и бежали кажется 2.Вообще еще у француженок неплохая стабильная сборная,но думаю эстафету всеже наши девушки выиграют).
Я вообще все еще под впечатлением того,как Фишер сделал Пуаре в масс-старте,а Мартина Глагов сделал Пылеву-за такие моменты я люблю биатлон.

0

5

А что же не за сборную России...ты что не патриот...:)
Может и не конкуренты...но все равно за наших болею.....^_^

0

6

:) Ну не знаю, не знаю, увидим кто там кого, Россия или Германия. ;) А масс-старт вобще суперский был!!! Жаль что Гросс не выиграл, последний огневой рубеж подкачал, два промаха = два круга по 150 метров. Зато на третьем огневом он вообще высший класс показал! Время между первым и последним выстрелов вобще секунд 10 - 11! И главное что все точно в цель!  *good Фишер тож молоток, и Пуаре обогнал и нашего не пропустил.

0

7

Дааааа народ. Живём в России,болеем за сборную Германии,Филодельфии,США... Неееет,это не помне. Болел и буду болеть за Россию. По теме:биотлон не смотрю,т.к. не нравится.

0

8

То что мы живем в России еще не значит что мы обязаны за Россию во всем болеть!

0

9

А я и не говорил ничего про обязанность. Это чисто моё мнение.  *joke (порадовал смайл)

0

10

Ну чтож, женская эстафета прошла! Кто говорил что немецкая зборноя слабая? Жаль не было Вилхельм и Дизл :( Но и этот состав очень хорошо провел гонку! Я думаю что все же Денкингер чуть впереди была, но вобще я бы дал первое место обеим сборным! Финиш был очень захватывающий!  *good Кстати, в мужской сборной на первом этаапе будет Рёйш! Ну ладно, он тоже не слабый, мужская сборная Германии точно должна выиграть!

P.S.: Бьерндален женится =)

0

11

Ну чтож, женская эстафета прошла! Кто говорил что немецкая зборноя слабая?

Я)).Ну так наши и так оказались сильнее и без Пылевой.А сегодня на спринте у немок опять много провалов было Апель-3,Хенкель с 1 даже в 10ку не попадает,Денкингер вообще в ауте полном,Дизль неизвестно где,Глагов как ни крути просто физически не может перегнать ни Катьку,ни Бэйи.А у нас все неплохо выступили и Ишмуратова и Ахатова,и Зайцева.
А вот немцкие мужики просто всех порвали на портянки,Реш думаю через 1-2 года заменит в сборной Гросса,вообще есть еще молодой Бирнбахер,который тоже через пару лет подойдет.

0

12

Да но смотри, Россия без Пылевой, а Германия сразу без Вилхельм и без Дизл, где потери ощутимее? Канеш у Германии. Радует то что и Германия и Россия в не самом сильном составе обогнали всех на полторы минуты! Супер! Кстати, коментатор гонит типа Дизл просто боится плохо выступить перед своими трибунами... <_< Ну сказали же что у нее с почками проблемы какие-то, че он гонит то? <_< Вобще не люблю я этого коментатора! :angry:
А мужики немцы полотки!!! Всех как щенков!!! Блин, хорошо живется без Бьерндалена! :D Рёйш молоток, выступил лучше чем я от него ожидал. А Бирнбахер и правда тож клевый чел, молоток.

0

13

А я болею за Бьерндалена!И он в этом сезоне всех порвал!Пуаре - "молодец",в спринте 46 место,Фишер - 26,тоже "молодец"!

0

14

Ну я согласен с тем что Бьерндален отличный биатлонист, но на вкус и цвет... :) А Фишер с Пуаре и правда чет не очень выступили <_<

0

15

в завтрашней последней гонке нет смысла! :D

0

16

Но я се равно посмотрю. А немцы в кубке наций на высоте: и девушки и мужики выигрывают! И Кати Вилхельм тож кубок 100% берет.

0

17

обожаю биатлон!

0

18

а за кого болеешь? ну за какую сборную и за кого конкретно

0

19

ну есесьно за Россию!  :D а так обожаю смотреть за Фишером,Бьорндалленом и Пуаре. вот это мастера.

0

20

ну почму естессна? я например за Немцев))) Фишер, Грос, Грайс, Бирнбахер, Вольф, Рёш

0


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Биатлон