RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Игры » Лучшие гонки


Лучшие гонки

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Какой симулятор гонок лучший?
NFS Underground 2

86% - 13
Colin Mc'Rae Rally 2005

0% - 0
Ралли Трофи

0% - 0
Ford Racing 2

6% - 1
Другие

6% - 1
Голосов: 15

1

Вот интересно, какие гонки, на ваш взгляд, лучшие? B) Мне очень нравятся и NFS и Colin Mc'Rae но я все же отдаю свой голос за NFS.

Отредактировано Richard Kruspe (2005-10-22 23:40:08)

0

2

NFS 2 лучший!!!

0

3

:) Ага, столько наворотов на тачки, такое разнообразие этих самых тачек, большая карта, множество заданий,чего еще желать? Ну только разве что реалистичных повреждений, но не знаю, нужны ли они этой игре.

0

4

Скоро выйдет какой то новый NFS с суперской графикой.

0

5

NFS Most Wanted называется! Читать вот тут! Скриншоты и тп там же.

0

6

Я на каком-то зарубежном канале видел видеотрейлер к новому NFS. :o Эт и впрямь крута!

0

7

Сейчас в NFS Most Wanted играю, графика супер!! Всё разбивается, деревья, столбы, будки всякие, бензоколонки даже взрываются. Помоему это лучшие гонки в мире  *good

0

8

Люди там есть?

0

9

Не людей нету, а круто бы посшибать  :lol:

0

10

:D Людей сшибать эт в ГТА ну или в Мафии в режиме Экстрим =) Да и ваще садисты вы :D

0

11

Люди, не знаю как вам, а мне больше всего нравится LadaRacingClub. Хотя я в него еще не играл :D

0

12

Need for СПИРТ - РУЛИТ!!!!!!

0

13

Обсолютно согласна!

Отредактировано Liebe (2006-03-09 20:46:10)

0

14

NFS

0

15

скоро должна появиться новая игрушка из серии Гранд Туризмо (GT)!!! *good

0

16

Объясните простому обывателю, что енто такое??? :blink:

0

17

GT - мировая вещь! Завораживающий экшн...  ^_^

0

18

одни из лучших гонок в истории мировой игровой индустрии ;)

0

19

Ну вы прям объяснили...Я ваще всё понял...Прям ниразу ничё не понял!!! Ваще ниразу!!!=))(ИМХО)

0

20

ну а как те еще объяснить что это одни из самых крутых гонок в мире? :)

Кстати мне еще прет Toca Pro Race Driver 2, у мня есть на 4 CD, опупенная игрушка! *good

0

21

на предыдущей странице я писал, что Lada Racing Club - хорошая игра. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ!!! Было обрадовался, когда купил эту ХЕРЬ за 280 руб.(плакали мои денежки...) Я ЧУТЬ ДИСК НЕ РАЗ****** ОБ СТЕНКУ, когда запустил её. *cray разрабы сцуки игру за два месяца на другой движок переделали. Таких глюков я не видел за всю историю существования моего компа. По-моему игра Бумер и то лучше. Я бы еще долго высказывался на эту тему, да вот только форум засорять не хочу.

0

22

почему я не удивлен? :)

0

23

разрабы кормили скринами, да причем так кормили!!(скрины хорошие :D) Ну а выпустили такую лажу.

0

24

Need for СПИРТ - РУЛИТ!!!!!!

Согласен на 100%!!!!РУЛИТ полюбому!!!!

Отредактировано zatsep23 (2006-10-30 23:03:34)

0

25

на предыдущей странице я писал, что Lada Racing Club - хорошая игра. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ!!! Было обрадовался, когда купил эту ХЕРЬ за 280 руб.(плакали мои денежки...) Я ЧУТЬ ДИСК НЕ РАЗ****** ОБ СТЕНКУ, когда запустил её. *cray разрабы сцуки игру за два месяца на другой движок переделали. Таких глюков я не видел за всю историю существования моего компа. По-моему игра Бумер и то лучше. Я бы еще долго высказывался на эту тему, да вот только форум засорять не хочу.

Согласен. Такая лажовая игра!....... Отстой полный!

0

26

а я хотел  поиграть в LSR!А по вашим словам выходит что лажа?
Я слышал что новая версия NFSки вышла,называется NFS:Carbon.Никто ещё не играл?

0

27

Да, carbon. Но вышла она, по моему, пока Сони плей стейшн. На PC чуток позже будет. Хотя мож я ошибаюсь.

0

28

Да,друг мой ошибаешся.Она третье место занимает по России.Вышла в продажу с 13-ого октября.

0

29

Кстати,NFS:Carbon на день нынешний занимет уже второе место!!!

0

30

Ужасно сильно хочу поиграть в неё! Дождаться бы лицензионной версии! А лучше - локализованной! У нас в Ульяновске!

0


Вы здесь » RammsteinFan » Игры » Лучшие гонки