RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Новости группы » Клип Rosenrot


Клип Rosenrot

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сегодня вродь примьера клипа ROSENROT!!!!!!!!

0

2

А хде можно буит скачать клип???Или прям на ентот сайт кинете??? *rose ROSENROT!!!!

0

3

Клип сегодня появится на немецком канале VIVA в 23.30 по германскому времени... Возможно завтра он уже будет в сети. ^_^

0

4

^_^ УРААА!!! ^_^  *good  *good !!!

0

5

С праздником!!!!!! Все дружно качаем:

скачать клип Rosenrot

Ссылку предоставил Maxim De Tray, спасибо! ^_^

Отредактировано Richard Kruspe (2005-12-07 12:52:11)

0

6

Клип зашибенный!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

7

Только что посмотрел  *good  Клип СУПЕР!!!!!!  *good Чем-то он мне DRSG напомнил.
Круто они себя плётками хлестают, это наверно чтоб им бог грехи простил :)
Тилля жалко сожгли в конце  :(

Отредактировано ramheit (2005-12-01 19:34:02)

0

8

Дааа, клип вобще отпад! 10 баллов по пятибальной шкале *good Супер!  Плетками и правда клева хлестают, а ту девушку придушить хочеца! :angry: Шоб ее! :angry: Чет блин концовки в клипах Раммов чаще всего мрачные, вот например Ohne Dich, Rosenrot, Ich Will (Флака ж взорвался), Du Hast, Benzin. Ну да ладно, тексты сами по себе тоже мрачные и ниче =) А то что в клипе Rosenrot кто-нить должен был погибнуть эт сразу ясно было, по тексту. Ток в тексте он со скалы сорваться должен был, но такое уже в Ohne Dich было =) Кстати, вот этот прикид в клипе им очень идет. :) Теперь ждем клип на Mann gegen Mann, я даже не знаю чего ждать от этого клипа =)   Ладно кароче закругляюсь, ато настрочил тут :)

P.S.:  *good КЛИП СУПЕР *good

P.P.S.: *rose Rosenrot, oh, Rosenrot *rose *rose

Отредактировано Richard Kruspe (2005-12-02 00:49:00)

0

9

Да баба с*ка эта,помниш как я тебе продолжения клипа расказзывал :lol:

И потом в дело пошол риха. :lol:

Отредактировано RAMMFAN (2006-02-06 10:36:08)

0

10

:lol: блин не напоминай, я как вспомню... :lol: ну ты блин Пушкин :lol: тока сюда писать не нада, цензура все же  :lol:

0

11

Да, клипак рульный...)))
Меня тоже порадовал! Эх, а че по MTV его еще не показывают??

0

12

А черт его знает, Бензин  быстро до России докатился, а вот Розенрот чет долговато. Ну хотя все мы помним как долго Оне Дищ до нас добирался. <_<

0

13

Да уж...
А еще Америку долго не крутили, мне кажеться это все из-за наездов на Америку (почти все группы тогда по хиту выпустили, на счет того какой Джерж Буш "умный"), поэтому два клипа так задержали... а Раммы как раз в этот момент к нам приехали и Мтривишники наверно решили всетаки пустить клип в ротацию!

0

14

:D Кстати говоря, как говорили Раммы в интервью, Zerstoren тож про Буша и Ирак. :D Но Rosenrot то причем? <_< И потом, Бензин то быстро доехал до нас!

0

15

Ну щас то все более-мение утихомирились, поэтому и доехал!

0

16

Нет конечно всё понятно - по эмтиви долго не показывают из-зи буша.....Да возможно=))
Но тот же муз-тв-то к бушу не относиться!!!!
Вывод - енто яввно не из-за буша=)) :P

Отредактировано RAMMFAN (2006-02-06 10:39:50)

0

17

да не из-за Буша эта вся фигня, я почему-то в этом на 100% уверен.

0

18

А я на 101...=))) :P

0

19

все хотел написать, никак руки не доходили:

Несколько дней назад по муз-тв показывали клип Rosenrot! :)

0

20

Да, уже не раз видел =)

0

21

Блин а у меня не показывает муз-тв=(((((((((

0

22

Клёвый клип!! Мой самый любимый!!!!

Отредактировано Эго (2009-01-13 16:55:15)

0

23

Привет рeбятa. Я красивая и нeпоcлушная дeвyшка. Очень хочу быть твоeй любовницeй и дрyгoм! Cо мной можно пoзнakoмитbся нa этoм сайте renatelra.tk/freaw

0


Вы здесь » RammsteinFan » Новости группы » Клип Rosenrot