RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Бокс


Бокс

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Отношение к боксу.
Лучший вид спорта

0% - 0
Хороший вид спорта

28% - 4
Нормально

35% - 5
Нейтральное - равнодушен

14% - 2
Не люблю

14% - 2
Хотел бы чтоб бокса вобще не было

7% - 1
Ненавижу!

0% - 0
Голосов: 14

1

Vopros ponyaten?

Moi vibor Normalno, ;ublu toko posmotret....:)

0

2

Хороший вид спорта! Часто смотрю!

0

3

Хороший вид,,хоть и самый жестокий. :)

0

4

Ну не самый, есть еще бои без правил :D

0

5

Spacibo chto pereimenovali na russkii......u menya komp gluchit ne mogu na russkom voobche pisat.....:(

Richard Kruspe: я все заголовки тем, созданых тобой, перевел на русский, а вобще вот ТУТ есть переводчик с транслита, которым ты пишешь, на русский язык, пользуйся. ;) 

Отредактировано Richard Kruspe (2006-01-01 16:49:06)

0

6

Смотрю иногда по телеку  :)
Голосовал за "нормально".

0

7

А кто у вас любимый боксер? У меня Холифилд...:)

0

8

Кроме боёв без правил по жестокости ещё может посоревноваться тайский бокс. По теме. Проголосовал как нормально. Смотреть могу только от веса пера до среднего. Дальше они все какие-то тяжелые,неподвижные.

0

9

А кто у вас любимый боксер? У меня Холифилд...:)

У меня любимый - Рой Джонс. Это из современных, а так, конечно Али и Тайсон, но Тайсон не в последние годы, а вот когда он в 20 лет стал самым молодым чемпионом в супертяже и потом отстаивал свой титул. Ну а Рой Джонс эт ваще супер боксер. Потом еще Артуро Гатти клевый чел.

Проголосовал как нормально. Смотреть могу только от веса пера до среднего. Дальше они все какие-то тяжелые,неподвижные.

Ниче се, тебе не нравятся бои сильнейших тяжеловесов? Да и на счет неподвижных, видел бои с участием Али? Можешь его неподвижным назвать? :)

0

10

Про Али и Тайсона я молчу... Таллант. Но таких как они на пальцах посчитать можно. Я в целом брал.

0

11

нормально, иногда посмотреть можно, особенно интересно наблюдать изменения, которые происходят с боксерами: сначала такие все бодренькие, чистенькие, а потом с фингалами, выбитыми зуппками)) прелессть!!
ну а нравится мне (банально) костя Дзю  - я его АбАжаЙу :P

0

12

Никогда не забуду коронный удар Тайсона, когда он подпрыгивал и бил по челюсти сверху=))) *good

0

13

У меня очень интересное мнение об этом виде спорта... Я сам по себе не люблю жестокий спорт... НО ЕСЛИ НА РИНГ ВЫХОДИТ ЛЕННОКС ЛЬЮИС!!! Меня не оттащить!... =)))
B)

0

14

Да, но всёже Тайсон уже легенда....Хотя он свой последний бой проиграл.......

0

15

он многие свои бои из последних проиграл! надо было ему вовремя уйти с ринга!

0

16

Да, ты прафф, но многие последние бои он проигрывал за определённую сумму=)))) (Надеюсь все поняли=)) :P

0

17

да ладно те, просто Тайсон уже не тот! не думаю что такой боксер стал бы проигрывать за деньги!

0

18

Я тоже думаю ,что он бы не стал сливать за деньги!!!!
У него и так их больше ,чем надо!!!!!

0

19

ну уже не так много, вспомни сколько у него жена взяла после развода, а кроме жены одни штрафы ему во сколько обошлись ну и так далее.

0

20

Вот по-ентому я и говорю что он проигрывал за деньги.Так как мененджеры его соперникофф прекрасно понимали, что Тайсону нужны деньги, они делали ему предложения, от которых он не мог отказаться=))) ^_^

0

21

Тайсон просто  уже старый!!!!!!
Темболее он уже легенда,ему смысла нет проигрывать!!!!!
Да он в какой ни будь рекламе снимится ему стока бабла дадут!
Ну не мог он сливать!!!!!!!!!
Он просто не в форме уже давно!!!!
Вот что тюрьма делает с людьми!!!!

0

22

Ну лана не буду спорить, что он в форме, но всё же ему отстягнули бобла!!!!! <_<

0

23

спокойно отношусь... но иногда посмотреть люблю.

0

24

Мои любимые боксеры это Тайсон, Холифилд и братья Кличко......ну и за Валуева болеем конечно......

0

25

Валуев - это ваще не боксер! Это просто монстр, не имеющий никакого понятия о технике и о защите. Он выигрывает только за счет своих физических данных. Кличко тоже не умеют боксировать. Посмотрите внимательно за их ударами - левый прямой, правый прямой - это все что они умеют! Оба! Но лучше уж они, чем Валуев. На счет Тайсона - потрясный боксер...был.... во времена своей молодости, до того поединка с Холифилдом. Но все же соглашусь - боксер отличный!

0

26

Лучший был и будет Касиус Клей он жк Мухамед Али=)

0

27

полностью согласен с Раммфанычем

0

28

Правда он был не оч хорошим человеком, то есть он во всю орал, что он король мира и т.д., но спортсменом был великим=)

0

29

он не говорил что он король мира, он говорил что ему нет равных среди боксеров! Это разные вещи! Он был и человеком отличным! Ты посмотри про него пару документальных фильмов, все поймешь сам.

0

30

Если уж по телеку ничего нету...смотреть можно.

0


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Бокс