RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ВООБще я люблю смотреть и играть в минни-футбол.Но всегда смотрю большой футбол когда Спартак играет или НАша Сборная!!!

0

32

Ну на сборную я тож смотру...Но болеть не особо болею.....

0

33

челси вылетели из лиги чемпионоф!!! ура!!! :) блин а долбаный милан выбил Баварию из той же лиги :(

0

34

А чё с Реалом??? Или я как обычно не в тему??

0

35

либо ты не в тему, либо я на счет реала не в курсе. блин, за Баварию обидно, первый матч 1-1, а во втором продули милану 4-1, чет с ними не то :(

0

36

Болею за "Локомотив" ..=))) ^_^

Отредактировано morgenstern (2006-03-16 17:43:29)

0

37

либо ты не в тему, либо я на счет реала не в курсе. блин, за Баварию обидно, первый матч 1-1, а во втором продули милану 4-1, чет с ними не то :(

Да лана те не переживай=)))) Всё буит=)

0

38

чет с ними не то 

Ой, если бы ты знал, чё с локо..Хотя... :huh:

0

39

да на счет локо йа ф курсе

0

40

Через несколько минут состоится ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! Будут играть БАРСЕЛОНА - АРСЕНАЛ!!! Все быстро пшли смареть!!! Пипец месиво ща буит!!! Не знаю даже за кого болеть, мне обе команды ооочень нравятся!!! Одни из моих любимых команд! Ну самая любимая - Бавария, а на втором месте - Барса, Арсенал и Ливерпуль.

Отредактировано Geister (2006-05-17 22:35:22)

0

41

ну чтож... барса чемпион... но это не была игра финала Лиги Чемпионов. точнее была. первые 15 минут. с удалением Лемана матч испортился. судья, конечно же, все сделал по правилам, НО... это финал ЛЧ. это другой футбол. было бы лучше, если б он засчитал гол и дал бы Леману желтую. матч получился больше нервным, чем красивым... но все равно... матчем доволен. есть, что вспомнить.

0

42

матч был отличный! На счет Лемана - если б он дал желтую карточку, то это все равно означало бы что нарушение было до гола и гол не защитали бы се равно. Безвыходная ситуация. Либо Лемана ваще не наказывать и засчитать гол, либо так как получилось в итоге. После того как Барсе не засчитали гол и после того как Арсенал забил, я стал болеть за Барсу, хотя обе команды мне одинаково нравятся! Кароч я доволен тоже и матчем и исходом!

0

43

Geister, ну знаешь... все таки гол был забит... и свисток прозвучал после того, ка мяч попал в сетку... так что... судья слабенький попался. и в этом есть доля вины УЕФА. ведь они сняли до игры хорошего арбитра, после того, как он сфоткался в форме арсенала. этот финал просто несравним с потрясающей игрой год назад Ливерпуля и Милана. вот это был финал... а это...

0

44

прошлый финал был круче, не спорю! судья тот сам виноват и сфоткался он в форме Барсы))) А в той ситуации было тока два выхода: 1)засчитать гол и не наказывать Леманна; 2)не засчитать гол и наказать Леманна желтой или красной карточкой. Другова выхода по правилам нет! Хотя справедливо было бы засчитать гол и дать желтую, но это не по правилам.

0

45

Geister, в финале Лиги Чемпионов другие правила. первым делом судья в таком матче должен следить за зрелищностью матча, потому что это уже спектакль (тоже самое и с финалом ЧМ и ЧЕ). должен быть зрелищный финал, а не драма... но эт мое мнение... :)

0

46

а разве драма - это не захватывающее зрелище? :) А для шоу он все сделал правильно - согласись что обе команды бьются круче при ничейном счете, а если б был счет 1-0 в пользу Барсы, то она, возможно, перешла бы во втором тайме в глухую защиту (если бы при этом не пропустила с углового). Вобщим я полностью доволен и матчем и судьей)))

0

47

Geister, барса не та команда, которая в таком матче будет уходить в оборону. к тому же при счете 1:0

0

48

вот как раз в таком матче вполне могла бы - лучше синица в руках))) ну неизвестно. хотя согласен что Барса играет "на зрелещность", и мне это в ней очень нравится! Ну про Рональдиньо я ваще говорить не буду, он гений!

0

49

Ураааа...скоро начинается чемпионат мира....Буду болеть за Италию, Португалию и Англию.....Но почему то мне кажется, что Бразилия станет чемпионом......:)

0

50

Германия! Чемпионом станет Германия! Далее обсуждение ЧМ в другой теме!

0


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Футбол