RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Итак, кто за кого болеет? Для меня на первом месте Мюнхенская Бавария, на втором Ливерпуль. Это любимые команды, а так много хороших команд есть, которые тоже нравятся, но главные из них именно Бавария и Ливерпуль. :) Так же болею за сборную Германии, в 2006 мы свое возьмем B)

Отредактировано Richard Kruspe (2005-10-22 23:29:47)

0

2

За зборную Германии я болем на прошлом чемпионате, и на следующем тоже боеть буду!  :rolleyes:

А про российский футбол анегдот вспоминается...

Сидят, выпивают - встаёт один мужик и говорит
Давайте выпьем за Российский футбол... Не чёкаясь!

0

3

:D Анекдот в тему! Как раз после того как наши пролетели мимо Германии :D Этот раз сборная Германии свое возьмет на чемпионате. B) Если опять бразильцы помешать вздумают, то мы их... *mafiozo

0

4

Футбол самая моя любимаяя игра ,я сам занимаюсь футболом с 6 лет,раньше играл за цска  :D  :D  :D
Щас болею за цска,из немецких клубов за боруссию дортмунд. *mafiozo

0

5

zu Пауль:  :D А Ливерпуль в кубке кубков вас надрал  :) Но се равно молодцы ЦСКА, все же UEFA выиграли ;)

0

6

Насчёт футбола :lol: ! Тем более русского, толко досмотрите до конца! :P :
Здесь

Отредактировано Nick (2005-10-26 01:22:13)

0

7

:lol: Прикольное видео!!! :lol: Всем качать! :lol:

0

8

УРА ,ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!! :D  *mafiozo  :wub:

0

9

:) поздравляю :)

0

10

Спасиб :D

Отредактировано пауль (2005-11-10 23:26:48)

0

11

:blink: Фига се плакатище! :D Ну а ваще ЦСКА - единственный из наших клубов, который играть умеет, канеш не на европейском уровне, но в нашем чемпионате они полюбе лучшие *alco

P.S.: чтоб таких картинак во весь экран больше не было, ставлю сжатие. Любое присоединенное изображение большого размера будет сжиматься до размеров 450 х 300 пикселей.

Отредактировано Richard Kruspe (2005-11-11 00:58:00)

0

12

- Что делает русский человек, когда его сборная выигрывает ЧМ?
- Выключает "Нинтенду" и ложится спать.
:D

0

13

Ну всё <закончился чемпионат россии
1 место-ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА :D
2 место-спартак
3 место - локомотив.

0

14

Еще раз поздравляю. Кстати, я видел церемонию вручения кубка :)

0

15

Итак, кто за кого болеет? Для меня на первом месте Мюнхенская Бавария, на втором Ливерпуль. Это любимые команды, а так много хороших команд есть, которые тоже нравятся, но главные из них именно Бавария и Ливерпуль. :) Так же болею за сборную Германии, в 2006 мы свое возьмем B)

Здарова, Братан !!! Я отдаю предпочтение Твоему выбору, но о вкусах не спорят, так что... :huh: О футболе можно очень долго рассуждать :) Но в Твоих вкусах Я с Тобой :)))

0

16

Здарова, Серёга! Рад что ты меня поддерживаешь в этом плане *good

Отредактировано Richard Kruspe (2005-11-27 22:56:28)

0

17

Lubimie klubi: V Rossii CSKA...........a iz drugih.....Real Madrid (hotya uje ne tak silno nravitsya, kak kogda to)......i navernoe Juventus.......

0

18

:(  Михаэль Баллак уходит из Баварии Мюнхен в Реал Мадрид  :(

Отредактировано Richard Kruspe (2005-12-30 18:03:36)

0

19

Чего? Аааааа......ужас.....хотя может Реал станет лучше играть...:)

0

20

Может быть, но жаль такого игрока из Баварии отпускать. :(

0

21

Mne on ne ochen nravitsya...no otnoshus' k nemu neitral'no, iz-za uvajeniya...:)

0

22

:blink: Баллак? Не нравится? :blink: Тогда могу сказать что тебе вобще немецкий футбол не нравится! Может тебе еще Оливер Кан и Мирослав Клозе не нравятся? <_<

0

23

Kahna uvajayu.....Klose tak sebe.....:)

0

24

Не ребят, есть еще одна супер команда, это Ф.К. МОСКВА! Кто бы что ни говорил, я за неё с детства, ещё с ЗиЛа!

Итак, кто за кого болеет? Для меня на первом месте Мюнхенская Бавария, на втором Ливерпуль. Это любимые команды, а так много хороших команд есть, которые тоже нравятся, но главные из них именно Бавария и Ливерпуль. :) Так же болею за сборную Германии, в 2006 мы свое возьмем B)

Блин, чувак, я смотрю ты вообще на фрицах повис! :blink:  Это с чего такая любовь к немцам? *pioner

Отредактировано Richard Kruspe (2006-01-07 13:31:21)

0

25

Блин, чувак, я смотрю ты вообще на фрицах повис!  Это с чего такая любовь к немцам?

RAMMSTEIN :)

Отредактировано Richard Kruspe (2006-01-07 13:25:53)

0

26

Блин, чувак, я смотрю ты вообще на фрицах повис! :blink:  Это с чего такая любовь к немцам? *pioner

Ну не "фрицы", а немцы. А повис потому что они почти во всем лучшие или одни из лучших. Музыка - Раммштайн; Футбол - сборная Германии, Бавария Мюнхен и т.п.; Формула-1 - Михаэль Шумахер (а еще и Ральф Шумахер и Ник хайдфильд); Биатлон - Цвен Фишел, Александр Вольф, Михайэль Грайс, Рико Гросс и т.д.; Язык немецкий мне нравится; Про автомобили я думаю вообще не стоит говорить... Этот список можно продолжать до бесконечности. Вобщем, немцы рулят, Deutschland uber alles! B)

Отредактировано Richard Kruspe (2006-01-07 13:32:39)

0

27

Сёня играют Спартак и ЦСКА.......На 22 мин был открыт счёт Егором Титовым.....
Посмотрим, что будет дальше...И сколько фанатофф остануться в живых!!=)))) B)
А вообще я ни за кого не болею................

И так...ЦСКА отомстило Спартаку на 43 минуте забив гол...Забивателем был Жаркофф=))
Ждите следующей инфы=)
На не помню какой минуте Великий Моцарт забил второй мяч в воротоа ЦСКА!!!!
На 73 минуте ЦСКАвец Одио забил мяч, который сравнял счёт!!!!!
Теперь счёт 2 : 2....
Жо на 82 минуте забил 3 мяч в ворота Спартака=)

Отредактировано RAMMFAN (2006-03-11 17:55:03)

0

28

И тка итог матча......ЦСКА обыграли Спартак..........Очень необычная игра была...Хотя я не люблю футбол, но енту игру я посмотрел от начала до конца! B)

0

29

молодцы, видил одного фана цска седня в метро, он на матч ехал, в зюзю пьяный :D

0

30

А моя мадам ваще на матче была :wacko:

0


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Футбол