RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Ваши предложения » Споры вокруг fanarea


Споры вокруг fanarea

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Оглашаю результаты переговоров с администрацией fanarea.ru:

1) Мы договорились о обмене баннерами. Их баннер уже стоит у нас на главной и в разделе партнерских сайтов, а наш баннер появится у них на главной странице до конца этой недели.

2) Теперь будем использовать чат fanarea.ru, ссылки на который установлены на каждой странице нашего сайта. Приятного общения!

0

2

Зря ты это зделал,фанарея одним слово Д*РЬМо,у нас скоро будет чат,могу бы с нами догаворится,а Биттер С*КА,ОНИ ТАМ У ШЛ*Х ИНТЕРВЬЮ БРАЛИ ОФИГЕТЬ САЙТО О РММАХ И ИНТЕРВЬЮ СО ШЛ*ХАМИ. *no

__________________________________________________________________
Всемогущий STALKER: Как просили мы поставили вашу ссылку он у нас в разделе "Ресурсы" и числится, как Rammstein Бобруйск Портал. И еще, запихни свой баннер в свою жирную з*дницу с*ка. А кстати, сколько тебе Раммштайник за интервью заплатил?

Отредактировано Richard Kruspe (2005-12-18 18:43:57)

0

3

Пауль: Твой пост не говорит ни о чем ином, как о том, что ты неуверенный в себе, абсолютно тупой и безграммотный малолетка. Извини, мне даже смешно смотреть на то, что ты несёшь... Убожество. Просто реальное ПУСТОЕ МЕСТО, можешь не выкобеливаться, твои слова ровным счётом для меня такое же ПУСТОЕ МЕСТО, как ты сам.

0

4

фор Пауль
во-первых..эта тема была в разделе про разные темы..а не в разделе о группе...
во-вторых...назвать сайт говном легко..а вот привести хоть один довод..для тебя походу сложно...или просто потому что их нет..
(ИМХО)

0

5

:angry: так, товарищи, мы правила ваще чтоль разучились читать? *rulles так я напомню - ЗАПРЕЩЕНО ОСКАРБЛЯТЬ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! И это не зависит от личных отношений! Это я не только Паулю со Сталкером говорю, это всех касается! Да и от темы отходите! Кароче оскарбления прекращаем! Для ругани и оскарблений используйте аську или любые другие способы, но на этом форуме извольте соблюдать правила! Надеюсь этого больше не повторится!

to Пауль: Можно узнать, почему вместе с баннером фанареа с вашего сайта так же исчез и наш баннер? Как прикажите это понимать? Кстати говоря, на счет самого сайта фанареа ты тож не прав, мне лично сайт нравица.

Все сообщения этой темы были отредактированы администратором! <_<

Отредактировано Richard Kruspe (2005-12-18 18:45:56)

0

6

Биттер ,тварь,пол сообщения каторого мной на писанно не я писал, :angry: и нех выёбыватся,Richard Kruspe нащёт фанареи тебе решать.
Арт могу привести один довод,при высокой скорости инета<вас сайт у меня еле открывается,а занчит гавно. :lol:
Биттер я мож и признаю что младше и меньше тебя,но с*ка ты,и никто не другой.Если хош как то подругому поговарить,а не поливать говно весь форум,то пиши в аську,лично Richard Kruspe и его сайт и Ника и форум я уважаю,а воть тебя нет,от тебя ноги вытерать ток,хоть ты и баба.

0

7

Так значит инфа - в этой теме разрешены нецензурные выражения! т.к. тут редактировать все посты подряд нада если мат запретить! Но напоминаю что тема в ближайшее время будет удалена! А пока она есть - решайте спор.

2 Bitter: ну вот на счет тупого и безграмотного малолетки ты не права! Я Пауля знаю не недавно, кароче ты не права! А то что он младше еще ниче не значит! Мы с ним ровестники и че? <_<

2 Пауль: за уважение спасибо, кстати вот согласен, сайт сам на фанареа долговато грузится, но гавном я б его называть не стал, неплохой сайт.

0

8

Да, кстати... Материться в данной теме можно, но запрещается переходить в таком тоне на конкретных личностей. Вы можете называть этот сайт как угодно, и обсуждать его как вам нравится, но кто будет ссылаться матерными выражениями на лица, связанные с этим сайтом получит бан.  *rulles

Отредактировано Nick (2005-12-20 01:47:20)

0

9

Точнее не  бан, а в БАН!!!! :angry:

0

10

Всё уже решено,можно тему закрывать,или подаждём,мож Биттер чё скажет. :lol:

0

11

Администрация сайта отказалась от обмена баннерами с фанареа.

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Отредактировано Richard Kruspe (2005-12-22 13:50:05)

0

12

Тема вновь открыта! Причина тому - появление темы для дальнейшего обсуждения!

Сегодня на нашем форуме был зарегестрирован в точности такой же ник как мой, с таким же аватаром и почти с такой же подписью! Тем кто скрывается под этим ником были оставлены сообщения типа: " Пауль и Сталкер ********, Fanarea Rullez! ". Я думаю что не сложно догадаться, кому пришла в голову эта светлая мысль! Так вот, хочу отметить что Bitter заслуживает всех слов, которые были произнесены в ее адрес Паулем и Сталкером! И я соглашусь со Сталкером на счет того где должен находиться твой баннер.  *punish

Приговор : Расстрел!  *mafiozo

Alles.

0

13

Это уже доказывает  этим поступком что у неё ума не больше чем у курицы,и она нас стравит хочет с друг другом.

0

14

Д-а-а-а-а....Блин мы же не враги!!!Мы такиеже фанаты как она...Хотя не я засомневался в её фанатстве!!! Она не фанат она просто хочет раскрутить свой сайт!!! Она похожа на хищнего предпринемателя, для которого слава важнее чем фсё остальное!!!! Ноги моей на фанарее не буит!!!!!!!! :angry:

0

15

Это уже доказывает  этим поступком что у неё ума не больше чем у курицы,и она нас стравит хочет с друг другом.

Аха, ток стравить не получицица :) Карочи черт с ней с курицей, на таких не абижаюца *punish

А с RAMMFAN'ом согласен, мне тоже начинает казаться что она не фанатка Раммштайн, а просто выбрала популярную тему для сайта. *fool

Отредактировано Richard Kruspe (2005-12-24 09:35:26)

0

16

Сайт её попса,меня бесят те которые говорят а почму ты на фаареи не сидиш или как это сайт классный,хочется на тряпки порвать их.
Интересно что патом она против нас придумает. :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Надеюсь чё нидь умное...Хотя...Ну хотяб что нидь...Просто без неё будут скучно...А с РИХОМ она хитро придумала, согласитесь!! :D  :rolleyes:

0

18

Кстати в чера покапался в форуме на mutter.ru там биттер опускаю по полной...

Richard Kruspe: просьба пройти регистрацию ;)

Отредактировано Richard Kruspe (2005-12-26 18:53:18)

0

19

Да, кстати, я тоже видел. Хорошо они ее.

0

20

За что боролась :D  :rolleyes:  :P

0

21

Мне как-то вообще плевать на эту фанарею с высокой башни! Есть она -значит есть, нету - значит нет... В общем я считаю данную тему, уже исторически себя исжившей! Аус! ;)

0

22

Важная новость: Биттер выгнали с Fanarea! Так что теперь все же состоится обмен баннерами. Причем она уходя испаганила чат и форум. Ну разве это был нормальный человек? <_<

Вобщем больше к Fanarea никаких претензий. :)

0

23

Ну тогда и тему можно открыть=)))

0

24

Ну тогда и в магазин можно сходить...  :P  *alco  ;)

0

25

Но сайт их до сих пор тормазит. :lol:

0

26

ссори за мат, но половина фанарии м*даки, я сейчас говорю тока о медарах и создателях, слишком длинный у них язык.... слишком.

RAMMFAN : ты хоть маскируй=)) B)

Отредактировано RAMMFAN (2006-03-24 09:07:34)

0

27

А точнее можно, просто интересно=))) B)

0

28

ну не все! Раммштайник, на скока я иво знаю, нормальный чел.

0

29

фанарея накрылась медным тазом. =)) Сервака их лешили, форума тоже. Сайту жить недолго осталось  :wub:

0

30

Почему я не удивляюсь......

0


Вы здесь » RammsteinFan » Ваши предложения » Споры вокруг fanarea