RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Игры » S.t.a.l.k.e.r


S.t.a.l.k.e.r

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жду очень эту игру,дату уже сотню раз откладывали и теперь придётся ждать вродь лета 2006 :angry: ,Мне кажется получится нечто супперске.

0

2

Ну игра 100% клевая будет, но с датой релиза действительно уже забадали! Та же история что и с Мафией второй! <_< Ну че, ждем лето, сразу два релиза - Сталкер и Эмигрейт (я думаю что это объяснять ненадо :) )

0

3

У меня ролик на компе есть. Там фото из Чернобыля сравнивается с пейзажем в игре... Это более чем реалистично =)))

Прикол:
Друган мне показывал демку сталкера и говорит, мол, если сделать погромче, то можно услышать эти стрёмные крики мутантов и прочих неандертальцев. Естественно он врубает свои грамадные колонки на полную мощность, чтобы мне продемонстрировать данный факт. Ну я без палева и нажал на кнопку выстрела...
Этот выстрел наверно слышал весь район, а мой друган отходил минут сорок... ;)  :lol:  :rolleyes:

0

4

Судя по тому что я видел в инете и журналах, игра будет очень крутая. Если она вообще будет..
А какие там требования кто-нибудь знает?

0

5

Примерно как на ГТА Сан Андреас.

0

6

Ты чё?????
Там требования сумашедшие будут,её не зря три года делют уже<если не больше,с каждым временем улучшая графу и движок,мне кажется требования будут намного выше кваки и дума.

0

7

Вся фишка в том, что там гигантская карта. Она делается по реальному масштабу Чернобыля. Я уже писал, что у меня ролик есть, где сравнивается настоящий Чернобыль и моменты из игры. Плюс прорисовка абсолютно идентичных вагонов, автомобилей, зданий... Всё как по настоящему... Ни одного промаха =) Так что ждёмс... =)))

0

8

Могу вас обрадовать! Игры ждать нестоит!

0

9

Почему??? :blink:

0

10

Блин... Вать машу... Ну так всегда...  <_<  <_<  <_<

0

11

Игра была закончина уже пол года как... А права на ее издане купила компание Sierra ( Half life, CS итд) А выпускать игру с устаревшим движком неактуально...

0

12

Хачу вас обрадывать что где то я слышал что она всё таки выйдет и кто то мне ксазал что там минимальное 2 гига оперативки. *king

0

13

Ну ещё бы... В принципе, мою самую любимую игру Half LIfe 2 тоже вроде, как взломали, попортили, и выпускать отказались...  :P

0


Вы здесь » RammsteinFan » Игры » S.t.a.l.k.e.r