RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Игры » Blade of Darkness II


Blade of Darkness II

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто играл в этот 3D Action?

0

2

а че именно там? просто чета знакомое а не помню...

0

3

Классная игрушка поражает своей графикой и музыкой *good

0

4

Я играл в первую часть! Помню-помню... Интересно было б в продолжение поиграть.
А какие там требования?

0

5

ну естественно как у Всех толковых игр видяха 128 метровая ХРиха плюс проц Пень4 и оператива 512 метровая

0

6

Требования примерно такие вроде были: PIII 600, 32mb video, 128mb

Игра суперская!

2MikRob: Ну там короче так:

На выбор тебе представлены 4 героя: Варвар, Рыцарь, Амазонка и Гном. Каждый из имеет специализацию, Варвар-Двуручные мечи и топоры, Рыцарь-Одноручные мечи и булавы, Амазонка-Копья, Гном-Одноручые топоры и молоты. Т.е. лучше всего ходить с тем оружием, на которой специализируется ваш игрок. Каждый игрок начинает в своем городе (у всех разные города), но потом все идет по общему сюжету...

Амазонка(жизнь 80)-Самая быстрая из героев, самая дальнобойная, за счет длины копий. Её чрезвычайнр тяжело задеть. Поиграете увидите её прелести.

Варвар(жизнь 120)-Двуручные мечи, огромные мечи, ими он может порезать кого угодно.

Рыцарь(жизнь 100)-Мечи и булавы, может носить щит, лично мне очень нравилось за него играть.

Гном(жизнь 140)-Топоры и молоты, может носить щит, за него играть тяжело, он неуклюжий и оружие слабые у него.

Я прошел за всех, кроме варвара, за него я дошел до последнего уровня и игра заглючила.

Отредактировано Player (2006-06-27 15:39:13)

0

7

Нус короче игра супер советую поиграть *good

0

8

За меня сказал! :)

0

9

интересно! чем-то похоже на старую добрую РПГ-шку Sacred (Князь Тьмы)  :) Тоже несколько героев, тоже начинают с разных городов и тоже в конце концов сюжет сливается :) Я не играл ни в первую и во вторую, надо будет попробовать.

0

10

Первую часть этой игры я вообще не видел!

Игра старая, но советую сыграть Geister

Отредактировано Player (2006-06-28 20:10:01)

0

11

старые игры как то прут более чем новые еще старая игрушка бастион тьмы средне мне как то но можно поиграть а еще тащусь от DooM III и Bloodrayne II

От второй особенно поражает своей графикой и детализацией и самим сюжетом игра супер а после по ней поставили фильм тоже супер *good

0


Вы здесь » RammsteinFan » Игры » Blade of Darkness II