RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Ваши предложения » Чат


Чат

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

нужен ли нашему форуму и сайту чат?
Нужен

70% - 12
Не нужен

17% - 3
Мне все равно

11% - 2

0% - 0
Голосов: 17

31

M!ST,February 27 2006, 09:07] Хех давайте чат совместный... если я неошибаюсь то ваш сайт php не поддерживает... скоро замутим чат и вами ссылкой поделимся. Поскольку контингент на сайте у меня тоже Rammstein'овски пользователи найдут дрг-друга.  :lol: Ток под какой дизайн делать под дед ворлдовский или под ваш?

ну ва первых мы можем поставить себе чат на php, ибо есть знакомый с сервером  :) если его ххорошо попросить, то все буит =) ну а если так настаиваити, то канешна под наш дизайн :D или действительно на бесплатном серваке в крайнем случае можно будет замутить, если уж совсем дела фиговы будут :)

Нет уж, не надо нам биплатных сирваков! От одного только взгляда на это слёзы невольно текут...  :wacko:

0

32

ну эт смаря в чьих руках чат находица, если хорошо оформить то может даж ниче получица :) но я тоже считаю это не лучшим вариантом

0

33

^_^ не вы давайти скажити мне точна...когда будет то?а?

0

34

А во кста! Я чат написалъ... Держите исходники....ТУТ

Отредактировано [DEADWORLD.ru]M!ST (2006-02-27 21:38:56)

0

35

ну эт смаря в чьих руках чат находица, если хорошо оформить то может даж ниче получица :) но я тоже считаю это не лучшим вариантом

Лучше всего у кравы исходники киллиров купить и забацать такой! Я более продвинутых чатов во всём инете не видел  *alco  B)

Отредактировано Rauschen (2006-02-27 22:07:38)

0

36

M!ST,February 27 2006, 18:36] А во кста! Я чат написалъ... Держите исходники....ТУТ

ээээм, а ты уверен шо эт ты писал? <_< проста я знаю человека, который его писал :D

Отредактировано Richard Kruspe (2006-02-27 23:19:11)

0

37

Вы о чём? *alco

0

38

Уверен! Это cosmo chat 1.0 + парачка наваротов... Теперь чат нетребут MySQL и с выходом прблемы решил...

Отредактировано [DEADWORLD.ru]M!ST (2006-02-28 10:27:43)

0

39

http://www.deadworld.ru/chat/ - а теперь все гоу сюда. Есть 2 комнаты DEADWORLD и RAMMSTEINFAN. Дизайн пробный вобще как и сам чат. Для того, что бы чатится выберайте тип : "имитация неприрыного на Java Script" . Но чат будет поддтормаживать. Для работы ннеприрывного чата нужен бот. Ток он активируется и выключается. Пытаемся разобраться, в чем проблема. Скоро все будет пучком. Будет выбор дизайна для комнат  *alco

0

40

*good рулишь! Отдельное спасибо за чат следующим лицам: Мист, Мессерштимд и Пауль! *alco

0

41

Дал мне шмит однажды попробывать разобратся с ним,так там анреал,всё не на русском. *dontknow

0

42

:D я б удивился если б на русском было б :lol: там вродь все на PHP  :P

0

43

Ой для меня енто искуссто, которое для меня не постижимо!!

0

44

я тож сначала так думал, а патом выучил HTML за пару дней :)

0

45

Однозначно нужен, он повысит посещаемость форума как мне кажется :)

0

46

лично я к чату равнодушен... по-моему форум лучше чата... чат эт не то... уж лучше по асе... хотя... делай. хуже не будет. :)

0

47

скорее всего он появится не раньше чем после перехода на платный хостинг

0

48

мне кажется форум намного бодрее!сколько на других чатах не был,пустая болтовня.

0


Вы здесь » RammsteinFan » Ваши предложения » Чат