RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Ваши предложения » Чат


Чат

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

нужен ли нашему форуму и сайту чат?
Нужен

70% - 12
Не нужен

17% - 3
Мне все равно

11% - 2

0% - 0
Голосов: 17

1

Как вы думаете?

0

2

Зделай,клёво будет. :)

Отредактировано Richard Kruspe (2005-11-13 13:41:58)

0

3

Клево то клево, но я ж для чего опрос создал, хочу узнать, будет там кто-нить сидеть или нет.

0

4

Я буду наверно. :)

0

5

Я тоже думаю не помешает ^_^ ...

0

6

:) надеюсь что если все же чат появится, то вы будете на нем сидеть, ато создавать чат чтобы там один-два человека в день на пять минут появлялись и все, это не дело!

Отредактировано Richard Kruspe (2005-11-13 23:31:53)

0

7

Думаю что нужен, с чатом както интереснее. А народу со временем больше будет  :)

0

8

А мне кажется что форум интереснее...Например на РАММШТАЙНРУ.КОМ там действительно один-два чела сидят в день, хотя почемуто на фанарее до фига народу всегда:huh: .....

0

9

А я Думаю может на моём чате бум сидеть?  :D  Кто хочет посмотрите , птом скажете как вам чат  ^_^

P.S. - Вот чат, зыркните...там пока что тож не особо много народу, но постояльцы есть, обычно все после 16 приходять! :)

Отредактировано Hooligan (2005-12-14 11:59:08)

0

10

Я предлагаю администрации сделать ссылку у себя с главной на наш чат. Народу у нас одновременно человек по 15-20 сидит, так что скучно не будет. И вообще предлагаю обменяться банерами на главные.. как на это смотрите?

Richard Kruspe: Ссылка удалена в соответствии с правилами. На счет обмена баннерами я согласен, если есть аська - дай номер в личном письме. Дальнейшее обсуждение данного вопроса предлогаю перенести в формат ICQ или E-mail переписки.

Отредактировано Richard Kruspe (2005-12-14 17:50:26)

0

11

Если фсё буит путём, то буит ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!! *good

0

12

Оглашаю результаты переговоров с администрацией fanarea.ru:

1) Мы договорились о обмене баннерами. Их баннер уже стоит у нас на главной и в разделе партнерских сайтов, а наш баннер появится у них на главной странице до конца этой недели.

2) Теперь будем использовать чат fanarea.ru, ссылки на который установлены на каждой странице нашего сайта. Приятного общения!

0

13

Richard Kruspe это твоё дело,но ты возможно пожелееш что с этой дурой связался,она хочет чтоб у неё было больше народу,а не у тебя,ей до тебя пох,она думает ток о себе,поэтому она и хотела чтоб ты всех юзеров наа её форум кинул,с чатом такжее получается,ты своих кидаеш к ней туда,она патом тебя ещё будет просить всякую хрень,а после вобще командывать начнёт тобой.

0

14

С нами можно было бы сотрудничать,и мы бы не щитали твоих своими лично,а она так будет щитать,ей пох на твой сайт и форум,она всё хочет зделать для свой выгоды,а патом она же тебя и кинет,вот так.
Просто есть те которые уже не раз с этим сталкивались.

0

15

Нет слофф....Такой ненависти я ещё не видел!!!

0

16

Администрация приняла решение отказаться от обмена баннерами с сайтом Fanarea.

0

17

Nujan nujen.......mojet konechno zdes malovato fanov sobralos....no potom eto budet klassno uj poverte........v drugom forume tam pochti postoyanno kto-to est.....no tam fanov pobolshe....

Obchii vivod: Nujen......

0

18

:) Значит я вот как думаю, народу на форум побольше наберем, тогда и чат забацаем.  *good

0

19

Soglasen Richard Kruspe......budet 70-100 chelovek, togda mono pribambasit......No vajno chtobi i posechaemost ne hromala...

0

20

Наверно у нас может быть скоро будет> :)

0

21

Che to posechaemost hromaet u nas.....:(

0

22

ZU:Richard Kruspe:Ну чё решился чат делать?????

0

23

ну как те сказать, как-то забыли про эту идею. сами решайте, нужен он вам или нет ;) если будете сидеть - сделаю *alco

0

24

...Лёф....ну я буду....вот...с четырех..трех часов...ЫХХЫХЫ.....

0

25

Как хош,но я могу и забыть про него)
Так как времени нету.

0

26

Как хош,но я могу и забыть про него)
Так как времени нету.

вот по этому я и сомневаюсь в том создавать его или нет

0

27

Он же всё равно не бует мешать.

0

28

Хех давайте чат совместный... если я неошибаюсь то ваш сайт php не поддерживает... скоро замутим чат и вами ссылкой поделимся. Поскольку контингент на сайте у меня тоже Rammstein'овски пользователи найдут дрг-друга.  :lol: Ток под какой дизайн делать под дед ворлдовский или под ваш?

0

29

Чат нужен! Однозначно! И меня туда в админы =)  :D

Ну а если сурьёзно, то чат хотелось бы, но только не по типу чатнейм.ру, а что-нить пооригинальней. Как насчёт собственных разработок?  B) Ааа?

0

30

Хех давайте чат совместный... если я неошибаюсь то ваш сайт php не поддерживает... скоро замутим чат и вами ссылкой поделимся. Поскольку контингент на сайте у меня тоже Rammstein'овски пользователи найдут дрг-друга.  :lol: Ток под какой дизайн делать под дед ворлдовский или под ваш?

ну ва первых мы можем поставить себе чат на php, ибо есть знакомый с сервером  :) если его ххорошо попросить, то все буит =) ну а если так настаиваити, то канешна под наш дизайн :D или действительно на бесплатном серваке в крайнем случае можно будет замутить, если уж совсем дела фиговы будут :)

0


Вы здесь » RammsteinFan » Ваши предложения » Чат