RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » ЧМ Германия 2006


ЧМ Германия 2006

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Я также хочу,ток 3 место за немцев.

0

62

Португалия чемпион!!!

0

63

ГЕРМАНИЯ -3-1- Португалия!!!!
Все три гола за немцев забил Бастиан Швайнштайгер!!! Только второй гол записали как автогол Петита, но удар наносил Бастиан. Германия получила бронзу на чемпионате! Это огромный успех молодой сборной и нового тренера Юргена Клинсмана, которому хотелось бы выразить огромную благодарность за проделаную работу.

Италия -1-1- Франция. Пенальти: 5-4. Итог - Италия чемпион.
Я болел за Францию, ну да ладно. Зидан повел себя как дурак! Ударил итальянца головой в грудь (намеренно), ну думаю что это все видели. Получил красную карточку. Трезеге отстойно пробил пенальти и итальяшки выиграли.

Лучшим игроком стал Зинедин Зидан. Получил золотой мяч, несмотря на тот скотский фол в финале.

0

64

итальянцы-СВИНЬИ!!!!!! выплыли лишь на борзости!!!!
УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ЕТОГО НИКТО НЕ ВИДИТ!!!!
НАРОД, НЕ ПРИДАВАЙТЕСЬ СЛЕПОМУ ФАНАТИЗМУ!!! :angry:
А на счет Зидана, уважаю его как настоящего мужчину!
И про всё это скажу так: " ВСЕХ ....... ВСЕГДА......!!!!! " 
ЗИДАН МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RAMMFAN: Есть такая вещь как " Редактировать", впредь попрошу пользоваться ею!

Отредактировано RAMMFAN (2006-07-10 20:38:14)

0

65

а мне нравится предыдущий пост! :)
Вот только Зидан все же некоректно себя повел. Нет ну ладно бы толкнул он этого итальяшку или там по харе двинул. Так нет, решил побадаться))

0

66

Да уж народ всем привет я вернулся с отпуска. Я так болел за Гермению ну к сожалению она проиграла ну все равно они играли классно так что для меня все равно она чемпион

0

67

Зизу повел себя в высшей степени эгоистично..особенно когда теперь стало известно,что никого из родственников матерацци не оскорблял...хотя Марко та еще штучка..бээ...
вообще болела за италию...изначально..радовалась когда узнала что французы в финале,ибо хотелось реванша за Евро-2000!..и вот..6 лет ожидания не прошли даром!))
VivaItalia!! :D

0

68

Да даже если б Марко и обозвал бы его террористом, а его мать и сестру еще кем-нить - можно же было просто по роже дать, ну или толкнуть, но зачем же БОДАТЬСЯ то?))))

0

69

у Зидана спроси))
не знаю..зачем он это сделал,но сделав это.он успешным образом ожновременно наплевал и на сборную, и на нацию..которая была за этой сборной...

0

70

Зидан типа бык а которого боднул тореодор тореодор в итоге должен погибнуть B)

0

71

Италия!!!!! Реванш за 2000 год.....молодцы

0

72

Ну ничего Германия тоже покажет еще станет чемпионам вот увидите

0


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » ЧМ Германия 2006