RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » ЧМ Германия 2006


ЧМ Германия 2006

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

ЧМ по футболу 2006 в Германии начинается сегодня! Первый матч - Германия - Коста-Рика. Ставлю на Германию! За фаворитов чемпионата считаю Германию, Бразилию и Англию.

0

2

Во-первых играет ли Россия?
Во- вторых Бразилия по любому выйграет=)

0

3

Россия в пролете! даже не попали на ЧМ. Победа Бразилии - это еще большой вопрос!

Германия - 4 - 1 - Коста Рика УРАААААА!!!)))

0

4

Я ставлю на бразилию=)

0

5

ща длинный пост забабахаю!

Германия - Коста Рика 4:2
несмотря на то, что по счету Германия виграла, я считаю эту игру победой коста-рики и поражением германии. что запомнилось из матча, так это первые 20 минут и блестящее исполнение штрафного во втором тайме. всё.

коста-рика. прыгнула выше своей головы. в таком матче играть на равных с германией и забить два мяча. команда очень понравилась.

германия. ужасно играли. конец первого тайма и весь второй тайм команда играла все время плохо, периодически вспоминая что такое футбол и как в него играть и тогда она забивала. германией я разачарован.

Англия - Парагвай. 1:0

матч никакой. вообще. еле сдерживался, чтоб не уснуть. могу отметить только вратаря паргвайцев и как всегда великолепные стандарты Бэкхема. всё. Англией, как и Германией я остался, после первых игр, разачарованным. матч получился очень пассивным и скучным.

Аргентина - Кот д'Ивуар 2:1
матч получился великолепный и безумно интересный. очень понравилось то, что команды играли в открытый футбол. для Аргентины это получилась сложная победа. Кот д'Ивуар был чуть-чуть слабее соперников, чем меня они очень порадовали. голы, забитые аргентиной, мне не понравились. не их класс. ну и конечно африканцы намного выносливее латиносов, что, собственно, и сыграло роль в их забитом мяче. матчем очень доволен. я б сказал, что пока это лучший матч на ЧМ.

Сербия - Голландия 0:1
от игры ждал гораздо большего.

первый тайм. понравились и те и те. из голландцев могу выделить только №11 (как звать забыл) понравился гол и еще пару моментов. единственное, что меня раздражало, так это тактика голландев, т.е. игра в короткий пас. я, конечно, понимаю, что так отнять мяч крайне тяжело, но зрелищность игры очень падает. разачаровал Ван Нистелрой. его вообще не было видно. ну и конечно же поразило как Сербы упустили 100% гол. вдвоем на один мяч. "жадность фраера сгубила".так в принципе первый тайм мне понравился и я с удовольствием посмотрел.

второй тайм. скажу честно. лучше б не смотрел. меня просто убила эта пассивность голландцев и игра как на тренировке. в результате чего Сербы ничего не могли сделать. вобщем второй тайм отвратителен.

0

6

На счет игры с Коста Рикой: смотри статистику - на прошлом ЧМ Бразилия сыграла с Коста Рикой 5-3, тут тоже скажешь что это победа Коста Рики? Да и на отборочных матчах на этот ЧМ костариканцы обыграли бразильцев, пусть бразильцы и выступали вторым составом, но все же. Так что считаю что победа Германии абсолютно заслуженная, но если б на воротах стоял Кан, то счет был бы 4-0, ну в крайнем случае 4-1.

Кстати, Леман получил травму в том матче и следующий матч пропустит, а значит на воротах в матче против Польши на воротах Германии будет стоять Оливер Кан!

0

7

и значит полякам ничего не светит. кстати, при всем моем уважению к Леманну, он реально лажал в том матче.

0

8

У первый гол то ладно, но вот второй - эт уже перебор. Сегодня матч Германия - Польша. Вчера бразильцы выиграли у хорватов 1-0, мне кажется что для бразильцев это очень плохой результат. Тем более, что хорваты выглядели неплохо и имели все шансы сравнять счет и это при таком-то сопернике.

0

9

Хорватия - Бразилия 0:1

ну что сказать... Бразилия на этот раз забила не столько, сколько хотела, а столько, сколько смогла. а смогла забить только один мяч. на мой взгляд хорваты кое-где в первом и вначале второго тайма смотрелись гораздо лучше бразильцев. очень понравился бразильский вратарь, что меня и удивило. разачаровал Роналдо. его вообще не было видно... как-то не порадовали меня сегодня бразильцы, и я бы отдал предпочтение хорватам, несмотря на то, что они проиграли. хотя как проиграли... по счету - да, а по игре вряд ли.завтра так же завтра заканчивается первый круг интересным матчем наших соседей. Испания - Украина и начинается второй круг. ну... если честно, то первый круг мне, конечно, понравился, но какого-то восхищения не вызвал. надеюсь, что дальше будет лучше.

по поводу предстоящего матча Украина - Испания. конечно же будем болеть за наших братьев, но... давайте смотреть объективно. шансов почти нет. хотя... если захотят, то смогут, но, если честно, то я сильно сомневаюсь в победу Украины. скорее всего ничья или тяжелая победа Испании.

0

10

Украина - 4-0 - Испания. Без коментариев.

Германия - 1-0 - Польша! Ура! Немцы уже 100% выходят в 1/8 финала.

Команды вышедшие в 1/8 уже по итогам 2-х игр: Германия, Англия, Эквадор. Ждем остальных.

0

11

А кто выиграл в матче Парагвай-Англия? :)

0

12

Народ если тут можно матерится я магу сказать многое о сегодняшней игре своих братьев сербов.
Но если тут нельзя применять такие слова,скажу,играли НЕ ОЧЕНЬ  хорошо. :)  :)  :)  :)

Анлия выйграла 1-0 у парагвая.
Ужасно скушная игра была.

Отредактировано Geister (2006-06-16 23:41:45)

0

13

А кто забил то?

0

14

чем закончился матч Кот Д'Ивуар - Нидерланды?

0

15

Голландия выграла 2-1.(((((((((((((

0

16

молодцы Голандцы! Сегодня второй матч сборной Партугалии.

0

17

как-то после первого круга мне расхотелось смотреть ЧМ  :unsure: вот... точнее не хочу смотреть 2 и 3 круг. начну опять смотреть ток к плей офф. как-то разачаровали меня все...

0

18

Мне кажется Германия выйграет таки чемпионат ^_^

0

19

Германия не выграет.

Отредактировано Moby (2006-06-17 16:46:09)

0

20

Германия не выграет.

это стало понятно после их первого матча. мне за германией ща прям не в кайф смотреть. (Geister, без обид  ;) )

0

21

ща все тут па башке палучите))

Германия имеет все шансы на чемпионский титул в этом году! Сборная молодая, переживает период реформирования модели игры, новый тренер, но все же игра у них довольно хорошая получается!

Основные претенденты на титул чемпионов в этом году на мой взгляд: Германия, Бразилия, Англия (может быть еще Франция поборится, но не думаю).

0

22

не... Франция вот уже второй подряд ЧМ показывает плохую игру... а вот Италия должна в играть в полу финале

0

23

но дальше 1/2 они врядли продвинутся. А про игру французов на прошлом ЧМ даже не напоминай (поражение в игре против Сенигала - эт ваще писец!)

0

24

Германия молоая,Не опытная,с одной стороный сильная.
Но на самом деле ничего не смогуд зделать против аргентины например.

0

25

ну эт мы посмотрим!

Гана - 2-0 - Чехия!
Вот уж сенсация!!! Причем счет мог быть и 3-0, но Гана не забила пенальти! Но все же это нечто!

0

26

Да я от ганы не ожиал такова.
Но у меня в душе вчерашняя рана до сиж пор.
Да не скоро отойдёт.
Если только 6-1 в 2000 году от голланддии я в шоке года два был. :(  :(  :(  :(

0

27

пауль, сейчас тоже шок годика эдак на три...

0

28

да ладна не парься

Португалия - 2-0 - Иран
Закономерно. Деку забил первый гол. Второй - Криштьяну Роналдо с пенальти.

0

29

Я заметил на этом чемпе очень много скушных игр.

А про иран-сауд аравия вабще,пол стадиона было свободно. :wacko:

0

30

такие игры есть на каждом стадионе, от этого никак не избавица!

Недавно узнал что около каждого стадиона, на которых проходят игры ЧМ, разъезжают специальные машины, в которых оказывают бесплатную стоматологическую помощь))) Достаточно предъявить свои документы, удостоверяющие личность, и билет на любой матч ЧМ.)))

0


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » ЧМ Германия 2006