RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Новости сайта » Нужны ли перемены?


Нужны ли перемены?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Менять дизайн или нет?
да

100% - 5
нет

0% - 0
Голосов: 5

1

У меня уже практически готов новый дизайн сайта, но тут есть одна проблема. Я не на долго появляюсь в интернете и не трачу время на доработку нового диза. Если вы проголосуете за перемену дизайна, то я его доделаю в ближайшее время (в течении недели примерно). Скриншот нового дизайна вложу в следующий пост, в первом посте можно только захостеные картинки вставлять. Скрин сделан со страницы "История Rammstein". За качество скрина извиняйте, делал по бырому чем мог :) А вот там наверху, слева от картинки надписи я поменяю, там будет что-нибудь другое, а не последние новости и последние файлы, ато их обновлять замучиимси :)

ДВЕ ПРОСЬБЫ:

1) Прошу только не писать ответы типа: "оба дизайна хорошие", "оба дизайна плохие", "не знаю, не могу ниче сказать". Вот есть два дизайна - нынешний и разрабатываемый, менять или нет?

2) Прошу писать в посте, за какой вариант вы проголосовали и почему.

Отредактировано Richard Kruspe (2006-05-13 11:52:28)

0

2

Вот собственно скриншот (ну щелкаем на ниво, шоп увиличеть и рассмотреть нормально :) ):

Отредактировано Richard Kruspe (2006-05-12 23:30:47)

0

3

Проголосовал за второй. Мне он больше понравился. Мне кажется второй дизайн сайта подходит под дизайн форума.

0

4

Да ;)
Мне нравица!
По ярче сайт получается.)) :rolleyes:

0

5

Второй на много лучше первого так что меняй!

0

6

Конечно меняй=)))))

0

7

ну значит единогласно! сейчас им как раз и занимаюсь! осталось доделать только одну страницу, так что скоро ждите обновление! ;)

0


Вы здесь » RammsteinFan » Новости сайта » Нужны ли перемены?