RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Ваши предложения » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Нравится ли вам этот форум?
Да, Супер!

60% - 14
Неплохо...

26% - 6
Средне...

4% - 1
Не очень

8% - 2
Плохо :(

0% - 0
Голосов: 23

1

Ну как вам форум? Голосуем, не стесняемся, а также высказываем свои мнения и предложения. ^_^

0

2

Я тож хател такой опрос создать, все руки не доходили *good Ну я естественно не голосую :)

0

3

Суппер :D
Вот только еслиб ещё цветов побольше ,былоб идеал.

0

4

Выбрал вариант "средне". Сейчас объясню почему.
Ну во-первых, форум ещё не очень разрекламирован, мало народу. Во-вторых, и как следствие, мало тем.
Ну а втретьих, хочу сказать, что всё начинается с малого и на первый взгляд не существенного!
Молодец! Удачи вам в ваших начинаниях! :)

Отредактировано Richard Kruspe (2005-11-12 23:36:55)

0

5

Спасибо! *alco

Отредактировано Richard Kruspe (2005-11-12 23:37:24)

0

6

Выбрал вариант "средне". Сейчас объясню почему.
Ну во-первых, форум ещё не очень разрекламирован, мало народу. Во-вторых, и как следствие, мало тем.
Ну а втретьих, хочу сказать, что всё начинается с малого и на первый взгляд не существенного!
Молодец! Удачи вам в ваших начинаниях! :)

Согласна! Поддерживаю и присоединяюсь к пожеланиям! Умничка, Риша!!!

А голосовала всё равно за "супер!" :D

Отредактировано Schwarzes Eis (2005-11-16 00:37:24)

0

7

Я проголосовал за 'Да, супер', может через месяцок тут будет больше народу, и он станет как раммру.ком :)) желаю удачи в развития сайта !  *good

0

8

Проголосовал за "Неплохо". Хороший форум, только народу пока моловато. Побольше бы разделов о Rammstein  *good

0

9

Всё будет! Вы только с форума не уходите и всё... ;)

0

10

Проголосовал за "Неплохо". Хороший форум, только народу пока моловато. Побольше бы разделов о Rammstein  *good

Про Раммштайн сколочу отдельный раздел большой, если тока народ будет! Как уже сказал Nick - вы главное не уходите и все будет :)

0

11

Я от вас не уйду,вот скор у нас будет новый форум,заходите ко мне и зацените.Ток это потом ,когда новый поставят. :D

0

12

Народу бы сюда побольше..... а так зашибись.....

Richard Kruspe: мат запрещен *rulles

Отредактировано Richard Kruspe (2005-11-24 15:57:40)

0

13

Я бы не сказал что лучший,  *good  *joke  :D  :P  один из лучших...Не могу не похвастаться...NICK мой лучший друг!!!!!!!! *good

Отредактировано RAMMFAN (2005-11-24 14:38:30)

0

14

Я бы не сказал что лучший,  *good  *joke  :D  :P  один из лучших...Не могу не похвастаться...NICK мой лучший друг!!!!!!!! *good

Господи, какая прелесть... :lol:

0

15

Выскажу совё мнение про сайт и форум!
Сайт хорош! простой и хороший дизайн - страници хоть быстро грузятся. так же и форум - прятные цвета, движок выбран нелпохой. вот сюда бы ещё народу больше привлечь и будет суппер!

0

16

Ну если такими темпами и дальше будем развиваться, то народ будет :) Но лучше темп увеличить ;)

0

17

Да по-любому через месяц раскрутится!!!!!! *good

0

18

Классный сайт и классный форум! На сайте мне понравилось прежде всего то, что о каждом из Раммов подробно и много написано. Еще, конечно же, описание спецэффектов - вот воистину редкое явление. Безусловно, сие творчество заслуживает внимание. И я желаю сайту и форуму процветания, как и Rammstein. Хотелось бы увидеть информацию о сотрудничестве Раммов и словенских диссидентов Laibach. Надеюсь,  если что-то изменится здесь, то только в лучшую сторону :)))

0

19

to РОЗОВАЯ ПАНТЕРА:  :rolleyes: спасибо большое! :rolleyes:

0

20

По мне так форум как форум..Стандарт , ни чего своего ! :) А разделов мало! Мне вот на пример не интересно тут сидеть так как для меня вот на пример тут ни чё интересного нет, Надо больше разделов !  *joke

Так что действуй 

Richard Kruspe: спасибо за критику! :)

Отредактировано Richard Kruspe (2005-12-14 17:09:23)

0

21

А чё тя интересует????Создай свои темы...

0

22

Вот именно! RAMMFAN сделал очень правильное замечание! Создавайте интересующие вас темы! Мы только за! Да и в ближайшее время тут появится большой раздел о Раммштайн! *good

0

23

Создайте раздел интим. :wub:

0

24

:D Не, такова раздела в планах нет и врядли появится. :D

0

25

Пауль а те интима не хватает???? :P  :D  :rolleyes:

0

26

Ну вот у микроба на корн вебе есть,и там клёво. :D

0

27

Ах ты ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!))))) :P  *joke !!! Хотя по-моему здесь енто буит не актуально....

0

28

Progolosoval za 2 variant-po pervomu vpechatleniu.....

0

29

Но енто только на первый взгляд!!!!!!! :D  :P

0

30

Создайте раздел интим. :wub:

  :) ой, как мну понравилась твоя идеяяя! :rolleyes:

0


Вы здесь » RammsteinFan » Ваши предложения » Опрос