RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Ваши предложения » вопросы цензуры


вопросы цензуры

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужен ли автоцензор?
Да!

62% - 5
Нет!

37% - 3
Голосов: 8

1

так!!!! ВСЕ Я ЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

народ, у вас есть уважение хотя бы к тем, кто все это читает??? ну зачем читать и выкладывать такие вещи, от которых глаза закрываются и уши заворачиваются!???? Предлагаю ввести запрет на нецензуру на форуме!!! и строго наказывать!!!!!!!!!!!!

0

2

могу поставить автоцензор, это такая прога, которая будет закрывать матерные слова звездочками =) думаете надо?

P.S.: добавил опрос, голосуем!!!

Отредактировано Richard Kruspe (2006-03-29 18:22:56)

0

3

Мой опыт подсказывает, что нестоит  :lol: я могу с вами даж моим словариком поделиться

Отредактировано M!ST (2006-03-29 18:27:44)

0

4

:ph34r: я вас ужи боюсь...
а какие наказания будут?

0

5

аха, словарь скинь мне в асю =) наказания патом придумаим =)

0

6

однозначно - ДА!!!!!!!!!

0

7

Естесно да!
А ваще лучше, что бы пользователи сами следили за своей речью, а тем кто не хочет этого делать, можно ставить предупреждения.

0

8

В РЕЗУЛЬТАТЕ ГОЛОСОВАНИЯ БЫЛО ПРИНЯТО СЛЕДУЮЩЕЕ РЕШЕНИЕ: НА ФОРУМ БУДЕТ УСТАНОВЛЕН ФИЛЬТР ЦЕНЗУРНЫХ СЛОВ!

Нецензурное слово будет заменяться на какой-либо символ или еще-че нить и автору будет выносится предупреждение. С каждым предупреждением будет понижаться рейтинг пользователя (не зависимо от статуса). Если рейтинг пользователя упадет до -3, то пользователь будет забанен на сутки, после бана рейтинг будет равен нулю. После бана рейтинг юзера снова упадет до -3, то он будет забанен на трое суток. Если и это не остановит, до будем действовать по обстоятельствам.

Примечание: в некоторых темах бывает разрешен мат, об этом я сообщаю в своем посте непосредственно в этой теме. За мат в таких темах наказываться никто не будет, но только если мат по теме и избежать его невозможно!

Отредактировано Richard Kruspe (2006-03-30 23:27:06)

0

9

Не нужен....однозначно не нужен....Во-первых: Работы, модеров лишаете....:) Во-вторых: Юзеры будуь следить за своими мессагами.....и вообще лучше не ставить....:???:

0

10

мне тож кажется что лучше не стоит!!!!!!!

0

11

Прошу учесть наши с Раммфаном мнения...:)

0

12

автоцензора не будет (по крайней мере в ближайшее время).

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0


Вы здесь » RammsteinFan » Ваши предложения » вопросы цензуры