RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Новости группы » Новый альбом - Rosenrot


Новый альбом - Rosenrot

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Скачать Rosenrot можно на нашем сайте в разделе DOWNLOAD  (для перехода в этот раздел нажмите ЗДЕСЬ).Все песни! Альбом суперский! Всем качать обязательно! *good

Отредактировано Richard Kruspe (2005-11-13 13:33:50)

0

2

АЛЬБОМ СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!! :D  *mafiozo  B)

0

3

Да я его по кругу уже черт знает который раз слушаю! Это шедевр! *good

0

4

Я не ожидал такого напора! ^_^  Rulezzz!!! B)

0

5

Да и еще, испанская песня (Te Quiero Puta) это вобще супер! *good На каком только языке они не пели: немецкий, английский, русский, испанский :)

0

6

А мне ксати новый альбом не очень понравился!!! Сдают ребятки!! :angry:

0

7

:blink: Сдают? Ты че, он за неделю платиновым стал! И ваще суперский  :)

0

8

Райзе по сравнению с розенротом вобще говно.

0

9

:blink: Говно? :blink: Не, ну эт ты ваще загнул, Райзе мне тоже прет.

0

10

по-моему все альбомы-это шедевры!!!но ROSENROT мне понравился весь сразу,когда остальные с 5-7 раза прослушивания... *joke

0

11

Мне единственное, что не нравится в этом альбоме так в SNVM англиЦЦкая партия! *мечтательно*: заменить бы её на русскую...  :rolleyes:
А так альбомчик (как и все предыдущие) рулит определённо. У меня вообще нет особых предпочтений в Рамм... Для меня все песни любимые  :wub:

Отредактировано Schwarzes Eis (2005-11-16 00:49:49)

0

12

Stirbt nicht von mir тоже прикольная, но хотелось бы послушать полностью немецкую версию.

0

13

Альбом....Рулит, Раммштайн...Лучшая группа..это факт !!! *rulles 

Nick: ТОЧНЯК!!!  B)  ^_^  ;)

Отредактировано Nick (2005-11-16 20:33:33)

0

14

Крутой альбом!!!! *good  3 штуки купил фирменных. B) 
Когда первый раз слушал, так и хотелось вырезать женский голос из TQP и SNVM, а сейчас, после нескольких десятков раз прослушивания нет ни одной песни которая бы ненравилась. *good И оформление очень круто сделали, красиво :)

Отредактировано ramheit (2005-11-22 01:50:05)

0

15

:blink: А нафик те три штуки фирменных? :blink: Хотя прикольна канешна, но се равно перебор :D

0

16

:D Да пусть будет для коллекции. Много - не мало  :lol:

0

17

:lol: Коллекционер блин :lol: Ты б не знаю, друзьям раздал бы чтоль :D Щютка =) Ну а ваще прикольна.

0

18

От альбома я на седьмом небе. Ребята не подкачали. Все очень напугал столь быстрый выход альбома, но я думаю мы зря волновались.

0

19

Да, выход альбома был неожидан.....Но я как-то не особо и волнавался=))) Я знал, что он будет шикарный!!!!....Так оно и стало!!!!!!!!

0

20

Я тоже не сомневался в том что альбом будет отличный!

2 RAMMFAN: прикольная фота, я видел всю эту серию фоток из клуба :D Наверняка Карен не видела эти фоты. :D

0

21

Да фотки прикольные=))) Я тока что обратил внимание на смайлики...КРУТО!!!!! :P

0

22

Prosro fotka (esli eyo mono tak nazvat..)...Rosenrot...prikolnaya ya schitayu...:)

0

23

Фота с кораблем - это последняя страничка диджипака Rosenrot! На нее росто наложили фотку с сингла Amerika. Кстати в книжке с текстами, которая прилагается к Rosenrot Digipack, есть фотки с сингла Amerika. Странно, но красиво. :rolleyes:

0

24

A gde tut Amerika??

0

25

Тилль и Рихард в белом, это с сингла Америка.

0

26

Aaaaa.....ponyatno.....che to ya dazhe ne dumal, chto eto otkuda to iz drugogo mesta.....:)

0

27

:P Не, просто Раммам понравились их фотографффффиии, и они решили, что сингл не так раскупаем, как альбом.....И пехнули в розенрот....=)) :D

0

28

типа здрасьте альбом суперский эт правда!!!и reise,reise тоже ничего
we are living in america
america,america
we are living america
coca cola,
somethimes war.

0

29

Ничё??? Да он #%^&*(*)()^)$%$##@#!%^&^!!!!!!!!!!!!! В смысле крутой :P  :D =))

0

30

Полностью согласен с RAMMFAN  :D

0


Вы здесь » RammsteinFan » Новости группы » Новый альбом - Rosenrot