RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Олимпиада в Турине 2006


Олимпиада в Турине 2006

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну вот, двадцатые олимпийские игры в разгаре! Ттут обсуждаем ход олимпиады, результаты, статистику.

Первое золото олимпийских игр взал немецкий биатлонист Михаэль Грайс.

Наша биатлонистка Ольга Пылева, завоевавшая серебро на 20 км. гонке, попалась на допинге! Если проба Б подтвердит наличие в ее организме запрещенных препаратов, то она отдаст свою серебряную медаль немке Мартине Глагов!

Наша хокейная сборная проиграла словакам 5-3.

0

2

НАШи просто разгромили Шведов в хоккей!!!!! *alco

0

3

У Пылевой отняли серебряную медаль, так как допинг-проба Б подтвердила наличие запрещеных препаратов в организме российской спортсменки. Она дисквалефицирована на 2 года! А значит и в кубке мира побороться она не сможет!

Да, шведов надрали, но поражение от Словакии - позор. Тем более если учесть что они сначала вели в счете!

0

4

УХАХАХАХА  МЫ просто разгромили Латвию в пух и прах,как детей надрали!!!!
*joke  *joke

0

5

ну чё там медаль отдали ентой немецкой спортсменке??? <_<

0

6

Да, медаль у Пылевой забрали и отдали Мартине Глагов. В женской гонке-проследовании немки Кати Вилхельм и Мартина Глагов на первых двух позициях, россиянка третья. В мужском спринте Цвен Фишер взял золото. Мужская гонка-приследование: Венсан Дефран (франц.) - золото, Ули Айнер Бьерндален (норв.) - серебро, Цвен Фишер (Герм.) - бронза. В бобслее немцы взяли золото, Россия далеко от подиума. Ну про фигурное катание могу сказать только одно - российские фигуристы объективно сильнейшие.

Отредактировано Richard Kruspe (2006-02-20 17:16:56)

0

7

Ну отдали так отдали....Ну и DER с ентой медалью...............

0

8

Россия победила США со счётом 5:4(хоккей),я так рад просто пипец !!!!!!! *good  *search

0

9

Наша лыжница взяла бронзу в спринте, канадка на первом, немка на втором местах. Российские хокеисты молодцы! *good Сборная США по хокею проиграла сегодня сборной Финляндии со счетом 4:3

Отредактировано Richard Kruspe (2006-02-22 23:18:21)

0

10

:D  :D  :D  :D  :D Россия ПОБЕДИЛА Канаду со счётом 2:0,просто пиппец,я так рад,просто слов нету!!!! *joke  *joke  *joke  *joke  *joke

0

11

Наши имеют всех подрят!!!!!! *good

0

12

Российские биатлонстки стали олимпийскими чемпионами в эстафете B) !!!!!

0

13

ага, немки в биатлоне взяли серебро. *alco

0

14

Поздравляем обеих=))))) *alco

0

15

Россия!!!!!
ХОККЕЙ!!!!!
ВПЕРЁД!!!!!!!!!!! *alco

0

16

Слуцкая Завоевала Бронзу!!!!!! СТО процентов уверен , что Засудили!!!!!!!!!!!

0

17

РОССИя проиграла Финляндии 0:4 :angry:  :angry:  :angry: ,и Чехии  0:3,полный писец !!!!!!!!!  <_<  <_<  <_<  :blink:  :blink:  :blink:

0

18

:angry:  :angry:  :angry:
*идём громить манежку...* =)
Но я реально расстроен...  :(

Отредактировано Nick (2006-02-26 01:54:22)

0

19

Да, действительно обидно=(((

0

20

Позор, а не Олимпиада. Это ж надо ж было в самом главном виде спорта - хоккее так продуть! Причём продуть каким-то финнам и вшивой нечести - чехам! Ужас. Зато шведы, которых мы 5:0 (!!!) сделали стали чемпионами. Нормально. Это прям как с греками на футболе было в Португалии... Напоминает...
И вообще, скатились на 4-е общезачётное место! Мда... Стыд нам и позор!  :angry:

Отредактировано Rauschen (2006-02-27 21:58:45)

0

21

дааа, в хокее лохонулись! Слукую может и засудили, но больше серебра она б не взяла! Немцы первые по медалям!!! причем довольно хороший отрыв имеют от америкосов! Кароче немцы доказали свое превосходство в зимних видах спорта на этот раз! а Россию даже Австрия обошла! Кстати, американка, взявшая серебро в фигурном, на половину украинка.

0

22

Жалко что Россия так плохо :(
И олимпиада закончилась :(

0

23

По сравнению с предпоследними Зимними ОЛимпийскими играми,В этот раз наша Страна выступила ОЧень даже достойно!!!! *good

0

24

дааа, в хокее лохонулись! Слукую может и засудили, но больше серебра она б не взяла! Немцы первые по медалям!!! причем довольно хороший отрыв имеют от америкосов! Кароче немцы доказали свое превосходство в зимних видах спорта на этот раз! а Россию даже Австрия обошла! Кстати, американка, взявшая серебро в фигурном, на половину украинка.

Да, это прискорбно, что люди происхождением из нашинских мест едут в грёбанную америку - зарабатывать для неё медали. Но отток есть, и как бы то ни прискорбно - это факт.
А что касаемо Олимпиады, то говорю, позорище убогое! Даже какая-та Австрия нас обошла. Позор, позор, позор и ещё раз позор!
Может мы и лучше, чем на предыдущих Олимпиадах выступили, но пропустить вперёд такое карликовое государство как Австрия - эт вам ахтунг. Да и в тройку не попали даже. И это страна, у которой самая большая в мире территория, у которой есть всё: и горы и реки и спуски и вечные снега и всё-всё-всё, что только можно представить!
Ещё раз ПОЗОР!!!

0

25

Если я не ошибаюся, Россия на 4ом месте????

0

26

Ну да, я же написал.
Ужосъ, в общем-то.

0

27

Это не ужас! Вот в США на прошлой олимпиаде это ужос был! Мы на 10ом месте были штоль..

0

28

Это не ужас! Вот в США на прошлой олимпиаде это ужос был! Мы на 10ом месте были штоль..

да тада эт ваще абзац полный был! :unsure:

0

29

Но с хоккеем меня Россия удивила, енто однозначно!!!!!!!!!!!!!!!! *good

0

30

кстати, сейчас по спорту показывают пароолимпийские игры, Россия с большим отрывом ведет по медалям.

0


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Олимпиада в Турине 2006