RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Новости группы » Интервью Rammstein в "АиФ"


Интервью Rammstein в "АиФ"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В последнем номере газеты "Аргументы и Факты" (8 февраля) можно найти интервью с Тиллем и Паулем! Полностью интервью напечатаю позже, главное что сообщили Тилль и Пауль - следующий альбом будет более похожим на раннее  творчество группы, а следовательно альбом будет гораздо тяжелее чем Rosenrot. B)

0

2

:o  :o  :lol:  :D  :P  ;)  ;) Прсто нет слофф=)))

0

3

Лишь бы муттеровский стиль!...  ^_^

0

4

ну может и не Муттеровский, все равно круто! уверен на 100% что альбом буит офигенный! скорей бы уже!

0

5

Да-да!!!!!!! *good

0

6

Да не...
Лучше пусть отдохнут и мы от них)))
Придумают что-нибудь новенькое и совместят это со стареньким и получиться офигенный новый альбом))
А то не интересно как то, когда Розенрот вышел у меня небыло такого бешенного накала страстей...
А то как же? Не помучались еще три года перед выходом альбома...
Совсем нас Раммы разбаловали! И клипы мечут как икру прям)

0

7

Ну и правильно........Группа то не вечная, если они будут так раз в 4 года альбом выпускать, то мы наверно услышим максимум ещё 2 альбома=)))

0

8

Кстати там ошибка, написано Пауль Сандерс :blink:

0

9

Да!!!!!! Мне Лёффа вчера сказал!!!!!! Енто надо додуматься в сложной Тиллевской фамилии не сделать ошибки, а в простейшей фамилии Пауля ошибиться <_<

0

10

Ну и правильно........Группа то не вечная, если они будут так раз в 4 года альбом выпускать, то мы наверно услышим максимум ещё 2 альбома=)))

ну то что не два - это точно! у них с Universal Musik контрак еще на три альбома подписан! так что не меньше трех, а я думаю что контракт будет пролен. И не забываем еще про сольник Рихарда. Кстати, его обсуждаем вот ТУТ

0

11

Нет ну я имел ввиду то, что еси будет каждый год нов альбом, то оно и к лучшему=))))))))

0

12

Нет ну я имел ввиду то, что еси будет каждый год нов альбом, то оно и к лучшему=))))))))

Если они каждый год будут по альбому штамповать, то они у них будут низкокчественные и мы устанем от них!
Розенрот то собирался из готового материала, только чуть отсшлифованного, который осталься от райзе райзе, а каждый год такие хиты выпускать сложно, будит один шит! Так что пусть отдыхают)

0

13

Кстати там ошибка, написано Пауль Сандерс :blink:

Ха!!!
Помню в РОВЕСНИКЕ за 2001 год, Пауля тоже Нандерсом обласкали)))
Все не любят Полика, кроме меня)))

0

14

В принцепе да, но учитывая, что Тиллю уже 43 года.........Не 27, не 37, а 43 енто всётаки не малый возраст!!!!!

0

15

ну и че? Роллинг Стоунс то до сих пор поют и ниче, Раммы тоже могут. Ну в таком случае конечно концерты уже не те будут, но музыка се равно будет клевая. На вид Тиллю 43 и не дашь! Ну где-то 35-40, не больше. Кароче, не будем загадывать, как будет, так будет, в любом случае Раммы останутся в истории мировой музыки и нам они уже очень много потрясающих песен подарили! *good

0

16

ну и че? Роллинг Стоунс то до сих пор поют и ниче, Раммы тоже могут. Ну в таком случае конечно концерты уже не те будут, но музыка се равно будет клевая. На вид Тиллю 43 и не дашь! Ну где-то 35-40, не больше. Кароче, не будем загадывать, как будет, так будет, в любом случае Раммы останутся в истории мировой музыки и нам они уже очень много потрясающих песен подарили! *good

Я вот тоже про это хотела сказать! Или на Оззи Озборна посмотрите!!! А Тиль вобще крепыш у нас))) :D

0

17

Спасибо вы меня успокоили=)))))))) ^_^  ;)

0

18

В одном из интервью, Тилль расказывал, что однажды им это надоест, и они просто займуться каждый своими делами... Он рассказывал, что это абсолютно не зависит от времени... Меня тогда напугала эта статья... Но это было четыре года назад... ^_^

0

19

вот я кстать ща об этой статье тож вспомнил =) А надоест им это еще не скоро, так как совсем недавно они говорили: "Нам нравится та музыка, которую мы пишем и нам очень нравится выступать в живую!". Так что им нравится их призвание и им оно не надоест никогда! Ну или во всяком случае это случится не скоро.

0

20

Будем надеятся!!!!!!!!!!!

0

21

Помогите кто может... уже давно ищу интервью Тиля и Пауля в "АиФ"
где можно прочитать???

0

22

Урамм!!!!!!! Альбом наверно уже потихонечку продвигается,я так рада,но хотелось,чтобы уже побыстрее,а  то я от раммоФФ совсем отвыкну!Разве их может быть много?!Так что ждемс,чем больше альбомов тем лучше.И пусть почаще нас радуют!!! ^_^

0

23

:o  :o  :lol:  :D  :P  ;)  ;) Прсто нет слофф=)))

  *good  *good  *joke Эт мне по душе)))))

0

24

а следовательно альбом будет гораздо тяжелее чем Rosenrot.

Я имела в виду, что это мне по душе..  ^_^  *good

0


Вы здесь » RammsteinFan » Новости группы » Интервью Rammstein в "АиФ"