RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Новости группы » Mann Gegen Mann


Mann Gegen Mann

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Слыхали какаой новый клип будит???

Согласно сайта mtv.de, премьера клипа Mann gegen Mann состоится на канале в течение ближайших пары недель. Как сказал Пауль в интервью телеканалу, в съемках клипа приняло учатие множество бодибилдеров, поэтому нас ожидают мышцы, мышцы и еще раз мышцы. Сами участники Rammstein в стороне не останутся: гитаристы прикроются гитарами, а Тилль - некой сеточкой. Девчонки, трепещите!

Также стала известна предварительная дата выхода сингла в Великобритании - 6 марта 2006 года.

0

2

Да.. Страшно даже представить что там будет :D Скорей бы клип увидеть.. :)

0

3

^_^ прикольна! клевый клип наверняка буит =) *good

0

4

Блин... Не терпиться...  ;)

0

5

Чето раммы стали очень романтичные с последним альбомом!
Раньше делали ставку на секс и агрессию, а теперь, что не клип так везде либо девушку спасют из огня, либо вобще влюбляються и дарят розы, тут еще и разделись, держите меня трое, I LIKE IT!!!!!!!
:lol:

Отредактировано Gwen (2006-01-23 04:26:10)

0

6

Типа ман геген ман будет мне кажется очень п*дарским <_<
Но усё равно песня суппир,значит клип тож длжен. ^_^

Richard Kruspe: со словами поаккуратнее

Отредактировано Richard Kruspe (2006-01-23 11:10:01)

0

7

Песня зашибенная!!!!!!!!!!!! И клип, я уверен, будет таким же!!!!!!!!!=))) *good

0

8

На rammstein.com новая картинка появилась

0

9

ага, вот эта

P.S.: ссылки на rammstein.com и rammstein.de разрешены!

0

10

КРУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Жду не дождусь клипа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

11

Я в шоке...  :blink:  :o  :wacko:  Это не для моей психики... 

Дружно качаем!
;)

Отредактировано Nick (2006-02-02 08:42:05)

0

12

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ И УВАЖАЕМОМУ АДМИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
*good  *good  *good  *good  *good

Тока что посмотрел...........Море эмоций!!!!!!!!!!!!!1
АТАС просто нет слофффффф!!!!!!!! *good

Туфельки у Тилля прикольные :lol: !!!!!!!!!

Хочу такое же тело как у негра в начале клипа........Дайте мню денег на стероиды!!!!!!!!!

Да и последний вопрос........Как ента апаратура не сгорела под ентим ливнем?????? <_<

Отредактировано Richard Kruspe (2006-02-02 18:21:02)

0

13

Как всегда спасибо Maxim'у De Tray =)

Отредактировано Richard Kruspe (2006-02-02 17:46:05)

0

14

:blink: ниче се клип! я афигел! такого я от них не ожидал! КЛЕВО!!! *good  :D интересно посмотреть making of Mann gegen Mann :D пипец блин зверство! :blink:

0

15

Щас скачаю и посмотрю, судя по отзывам мне должнго понравиться))

0

16

ну это еще большой вопрос! :wacko:

0

17

Почему большой?))))
Меня порадовало, прикольный клипак, и тиль в туфельках с длинными волосами))
Меня больше порадовал момент, когда он весь черный стоит и поет вверх, а мужики к нему руки тянут, потрясный момент и еще когда у него язык змеиный тоже меня порадовало...)))

0

18

http://rammsteinfan.ru/img/news/mgm_cover.jpg

Сингл "Mann gegen Mann" увидит свет в марте 2006 года (предположительно 3 числа).

Треклист:
1. Mann gegen Mann – (3:51)
2. Mann gegen Mann Popular Music Mix by Vince Clarke – (4:06)
3. Mann gegen Mann Musensohn Remix by Sven Helbig – (3:12)
4. Ich Will Live (Video) at Festival de Nimes – (4:02)

Richard Kruspe: инфа с этого твоего поста будет использована на сайте, если ты не против. ;)

Отредактировано Richard Kruspe (2006-02-04 18:59:16)

0

19

:blink: еще и видео!!!!!!!! *good

0

20

Их виль из нима это круто :D

0

21

*good да это ваще супер!!!!!!! *good

0

22

Не понравилось-по большому счету избито все что только возможно-формат клипа-таких тысячи и снимают их повсюду-стиль поиграем на публику в гараже-не оригинально.Идея клипа отсутвует как класс-если она присутствует просветите пожалста,не заметил.4 минуты постоянного мелькания голых мужских жоп(можно читать и "поп"-по желанию,кому как нравится),может быть и вызывает у кого-то повышенный энтузиазм-но не у меня.Скучно...просто скучное видео-смотреть абсолютно не на что.Особо обращает на себя факт что это уже третий такого рода клип за последнее время в исполнении Раммштайн-а ведь когда-то они говорили о том,что такие клипы снимать не интересно и они никогда  образно говоря до такого не опустятся...
Закосы под Оззи и кривляния Тилля пожалуй ситуацию не спасают,так как все остальное средне-серенькое.

0

23

Я чё-то ни одного такого типа кльп не видел... <_<
Если таковые имеются то кинь ссылочку я посмотрю.................
Ты говоря:"Особо обращает на себя факт что это уже третий такого рода клип за последнее время в исполнении Раммштайн", что имел ввиду????? Я такого типа клип ещё не видел у них, повторяюсь, если таковые имеются то скажи какие 3 клипа ты имел ввиду.............. <_<

0

24

Пожалуйста:Amerika,Keine Lust и сейчас MGM,причем все они с точки зрения выхода уместились фактически во временной промежуток равный году,тоесть есть смысл говорить о тенденции.

0

25

все эти клипы разные!!!

0

26

Они одинаковые.Причем как по сути своей так и по форме.Объясняю:Во всех трех клипах фактически был использован один и тот же подход-с точки зрения переноса песни на видео,тоесть создание видеоряда на песню-используется самый простой подход-прямых ассоциаций-тоесть группа фактически перестала задумаваться и придумывать нетривиальные идеи для своих видео(чем Раммы безусловно отличались прежде) и видео снимаются фактически под кальку-"песня о том то,значит и клип про тоже снимем"-например:мгм-про мужскую лубофф,тоесть фактически о геях-ну и в клипе значит снимать нужно мужиков,желательно мускулистых и побольше.Другой пример-для наглядности))-Америка-тот же набор прямых ассоциаций-микки,гамбургеры,кола,полет на Луну и т.д.Тоже по КЛ.В противовес этому-возьмите текст например Зонне разве ваша первая ассоциация с Белоснежкой и семью гномами?) Это по сути.
По форме:Раммштайн сами заявляли о своем трепетном отношении именно к визуальному ряду,видео всегда были визитной карточкой группы,но последние клипы(те 3 о которых я и говорю) сняты,именно сняты одинаково-группа стоит и играет на инструментах,тоесть имитация лайва.Я всегда плохо относился к такому подходу-он массовый,таких клипов сотни тысяч,и все они одинаковые,так зачем снимать еще?!Тем более до этого клялись таким не заниматься,вобщем изменили себе и пошли по самому легкому пути.
В итоге имеем-клипы смотреть в принципе не интересно,тоесть их конечно можно и нужно посмотреть,но всматриваться разбирать что-то,дискутировать,любоваться и т.д.-лично мне не на что и не во что.

0

27

Не ну в какой-то степени ты прав, но о тенденции говорить я на твоем месте не стал бы. Возьми клип Rosenrot! Та же история что и с Sonne, никто ж не думал что они священниками будут. Или Benzin. А Keine Lust тоже немного не такой, каким я себе его сначала представлял! В клипе Amerika нет никакого Мики Мауса :P А про Mann gegen Mann ты говоришь: "и в клипе значит снимать нужно мужиков,желательно мускулистых и побольше". А можно узнать, почему желательно качков и побольше?  :D

Кароче клипы разные, хотя и присутствуют похожие элементы!

0

28

По-моему Раммштайн тем и отличается от ВСЕХ - тем, что у них клипы не предсказуемые!!!!! Ты такого типа кльп, наверно, даже не предсавлял себе......
А в клипе Америка, ты бы хотел увидеть как они в Москве на красной площади рядом с Мавзолеем поют про то как все тянутся быть похожими на американцефф??? ^_^

0

29

во-во, согласен с RAMMFAN'ом, я тоже не представлял себе такой клип у Раммштайн даже на песню Mann gegen Mann! ^_^

0

30

А кайне лёст.....По-моему очень оригинальный клип!!!!! *good  *good
Только не надо говорить, что всем сразу было понятно, что Раммы будут жирными=)))

0


Вы здесь » RammsteinFan » Новости группы » Mann Gegen Mann