RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Юмор » Анекдоты про Rammoff


Анекдоты про Rammoff

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я тут недавно летом, на своем сайте такой раздел целый сделала, когда - нибудь слышали или читали анекдоты про Rammoff?
Я их дофига читала)))
Вот вам выложу немного, если понравиться, то еще накидаю)))

Перед концертом Тилль боится выходить на сцену. Подходит Шнай:
- Тилльхен, ты чего?
- Да вот, боязно немного...
- Ты что, маленький? Накати для смелости и вперед!
На следующее утро Тилль просыпается с бодуна... Над ним стоят остальные Раммы:
- Как ты мог?
- Мужики, а что я сделал? Вы же сами сказали...
- Мы сказали накатить, а не ужраться! Запоминай! Во-первых, с огнеметом за продюсером не гоняются! Во-вторых, лимонки в зал не бросают! В-третьих, до и после слова "mutter" не должно стоять ничего постороннего! В-четвертых, горящий плащ в трусы не заправляют! В-пятых, Фляку надо было ПОНАРОШКУ!

Поспорили Пауль с Рихардом. Рихард говорит: "Я - посланник Бога!" Пауль: "Нет, это я - посланник Бога!" Пришли к Тиллю. "Тилль, рассуди, кто из нас посланник Бога?" Тилль: "Не знаю, я никого никуда не посылал..."

Шнай и Фляк.
Ш.- Апчхи...
Ф.- Будь здоров.
Ш.- Спасибо.
Ф.- Пожалуйста.
Ш.- Не умничай.
Ф.- Да пошел ты!

Объявление от мамы Кристофа через пару месяцев после его рождения:
«Срочно продам детскую погремушку на 20 Децибел».

Новогодний вечер. Елка. В воздухе витает (страшный) дух праздника. Рамы сидят на диване, напротив – Риха на табуретке. Пауль:
- Итак… Правила предельно ясны: ты рассказываешь стишок, если он нам понравился – мы даем тебе конфетку, если нет – выбиваем табуретку.

- Если Тиль не возьмет свои слова обратно, - говорит Пауль Олли, - я покину группу.
- А что он тебе сказал?
- «Вон из группы!»

Шнай сидит в студии и что-то усердно строчит… Входит Мерилин Менсон (по делам, наверно). Шнай, не отрывая глаз от писанины:
- Возьмите себе стул и садитесь.
- Да ты че? Это я, Мерилин Менсон, великий и ужасный!!!
- Ладно, возьмите себе два стула...

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе! – сказал Пауль, и вылил кофе на голый живот спящего Тиля.

Фляк любил химию, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящими головами, красными глазами и трясущимися руками, раммштайновцы знали, что на тумбочке возле кровати их поджидают семнадцать абсолютно одинаковых колбочек и потрёпанный листок, на котором написано: «Рассол не в левой от конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, группа!»

- Как поставить в неловкую ситуацию музыканта?
- Убрать от него ноты.
- Как поставить в неловкую ситуацию Шнайдера?
- Поставить их перед ним.

На уроке истории учительница рассказывает детям о концлагере Освенцим.
- Мой дедушка погиб в Освенциме, - кричит маленький Тилль, гордый тем, что может выделиться среди других учеников.
- Что, его замучили гитлеровцы?
- Нет, он был пьяный и упал со сторожевой вышки…

Линдеманн Тилль заблудился в подвале -
Крысы неделю котлеты жевали.

Раммы на гастролях в России (во времена сухого закона - 80-е годы). Выпить хочется... Пауль говорит Флаке:
- Слушай сходи в магазин, может тебе дадут бутылку...
- Так я же по-русски говорю очень плохо, не поймут.
- А я тебе на бумажке немецкими буквами напишу слова, которые говорить нужно.
Флака в магазине (читает с бумажки):
- Тайте мне, пашалуста, фотки и фина...
Продавщица (радостно разводя руками):
- А НЕТУ!
Флака (читает с бумажки):
- Фот, плят, так и снал...

Вечеринка. Все напились, разбились по парам и расползлись по углам. Пауль, пьяный в зюзю, страстно пыхтит, тиская партнершу:
- Кaкие плечи, кaкие бедрa, a ноги... где ноги!? ...Тьфу, опять гитaру подсунули!

Фляк: размышления о своих согруппниках:
«В их обществе у меня развивается сильный комплекс собственной полноценности».

Рихардовские стишки:
Приятней его не встречал я мужчины:
Остёр, обаятелен, очень умён
И каждое утро без всякой причины
Из зеркала мне улыбается он!

Размышления Пауля:
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.

Разборки Шнайдера и Пауля:
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Нервы режет - словно ток,
Ох, не любишь кипяток!

Разборки Риха и Пауля:
Кто на свете всех смелее,
Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос,
Если дуло смотрит в нос!

Разговаривают Флака и Шнайдер. Флака:
- Ты знаешь, мне кажется у Тилля мания величия.
- С чего ты взял?
- Да он мне когда уходил сказал: "зайду вечером в церковь, поставлю богу свечку".

Тилль сидит дома. В дверь стучат, он открывает. На пороге стоят жираф, попугай и хомячок. Тилль:
- Э...
Они:
- К нам поступила информация, что здесь злоупотребляют галлюциногенами.

Приходит Андрей Губин к учителю по вокалу и говорит:
- Хочу петь как Тилль Линдеманн!
Учитель оглядывает его сверху вниз и произносит:
- Ты же лопнешь, деточка...

Сидят укуренные Раммы и разговаривают. Пауль: - Я – Папа Римский! Рихард: - А я Мэрилин Монро!
- Это кто тебе сказал?!
- Да сам Господь Бог сказал!
Тилль: - Не ври, ничего я тебе не говорил!

Тилль говорит остальным Раммам:
- А у меня в аквариуме золотая рыбка!!! Загадываешь желание...
- И что?!!
- Отгадывает!

В чёрном - причёрном здании в чёрном-причёрном зале, на чёрной-причёрной сцене, стоят 6 чёрных-причёрных человека:
-Да-а! Переборщили мы сегодня с пиротехникой!

В семье Ландерсов ( в смысле папаша и мамаша Пауля) родился ребенок. Они его к гадалке. Та разложила перед дитём водки пузырь, колоду карт и косяк. Говорит, мол, к чему потянется - от того его оберегать надо будет. Пауль посмотрел и весь этот натюрморт в охапку ухватил. Родители в шоке. А гадалка говорит:
- Ну ничё, музыканты тоже люди.

Тилль на приёме у психиатра:
- Отгадайте загадку "Два конца, два кольца, а посередине гвоздик"
Тиллька долго думал, но потом отвечает:
- В очки Флаке вбили гвоздь!
- Ну, нет... Ножницы.
- Ножницы вбили. Обалдеть!

- Как здоровье, Якоб? – с улыбкой спросил Тилль.
- Не дождёшься.

У Шнайдера бессоница.Вертится с боку на бок,в голове проносятся мысли:
-Интересно,есть Бог или нет?Или все-таки есть?Или все-таки нет?Или есть?Или нет?
Тут голос сверху:
-Да нет меня,нет!Спи уже!

Тилль и Пауль явились свидетелями громкой ссоры между Рихой и Карен.
- Вот видишь, - говорит Пауль Тиллю, - я же говорил тебе, что ничего хорошего из этих смешанных браков не получается.

- Слышь, Риха, давай у Линдеманна литр водки стырим!
- Что-то не пойму я тебя, Тилль...

Тилль:
- Heirate mich! Hei-hei-hei! Heirate mich! Hei-hei-hei! Heirate mich!
Рихард:
- Ну ладно, так и быть, уговорил!

Тилль и Рихард сидят выпивают. Выпили. Один только к сосиске потянулся, второй ему:
- Ты чё?!
- А чё?
- Мы же после шести не едим?!
- А чё, уже шесть?
- Шесть - посмотри сам!
Тот (считая водочные бутылки):
- Раз, два, три, четыре, пять, шесть.... Ааааа не, ну тогда не едим!

Шнайдер гулял по лесу и заблудился. В конце концов, вышел к маленькой избушке. Постучав в дверь, он был встречен древним на вид китайцем с длинной седой бородой.
- Можно у вас переночевать?
- Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к моей дочери, я подвергну вас трем наиболее жутким китайским пыткам.
- Хорошо, - согласился Шнай и вошел в дом.
За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она тоже постоянно смотрела на него. Однако, помню угрозу хозяина, он не подал вида и после еды пошел спать. Ночью Шнай не мог заснуть от желания и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его ждет, и хозяин ничего не услышит. Под утро он прокрался обратно в свою комнату усталый и счастливый. Проснулся он от чувства тяжести в груди. Это был большой камень, на котором было написано: «Китайская пытка номер 1, большой тяжелый камень на груди.»
«Ну это ерунда, - подумал Шнайдер, - если это лучшее, что старик смог придумать мне нечего волноваться». Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его. Тут он заметил другую записку, на которой было написано: «Китайская пытка номер 2, камень привязан к левому яйцу.»
В панике Шнай глянул вниз из окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив, что лучше поломать несколько костей, чем быть кастрированным, он выпрыгнул из окна. Падая, он увидел большую надпись, нацарапанную на земле: «Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязано к ножке кровати.»

Шнайдер и Флака напились в дупель и решили снять шлюху. Кинули жребий, первому выпало Флаке. Он просит Шнайдера стоять рядом и держать свечку. Завершив свои дела он спрашивает деваху:
- Ну, как?
Та:
- Не очень...
Флака Шнайдеру:
- Меняемся местами.
После Флака спрашивает:
- Ну, каково тебе на этот раз?
- Бесподобно! Божественно!
Флака:
- Вот видишь, Шнайдер! Как важно уметь правильно свечку держать!

Рихард недолюбливал женщин... Не успевал…

Тиль и Рихард:
Было раннее утро. Мы стояли вдвоем перед зеркалом в ванной. Рих так соблазнительно выглядел в отражении в зеркале... - Ну же, давай, ты ведь мужчина. Черт побери, я поглаживал его в разных направлениях уже битый час. Он выпрямлялся, становился прямым как струна, а затем бессильно обвисал.
- Ничего не получится, дорогой.
- Раньше надо было думать. Что нам теперь делать? Откуда я знаю. Надо же - именно сегодня и именно со мной. Черт его дери. Я с силой сжал его, это было уже от отчаяния.
Без эффекта.
- Все, концерт отменяется.
- Попробуй еще раз. Ну еще, так еще. Я приложил его к прохладной раковине, еще раз провел рукой по всей его длине и с силой сжал руку. И, о чудо! На кончике, казалось бы пустого тюбика, появилась малюсенькая капелька зубной пасты.

Тилю в юности долго не давала девушка. Как он за ней ни ухаживал, ни уламывал – никак! И наконец, после долгих раскруток, она ставит ему условие:
- Просидишь в шкафу 2 недели, тогда дам!
- Согласен! - чуть не кричит Тилька.
И она его запирает в шкафу... Проходит 2 недели, девушка отпирает шкаф, там сидит Тиль бледный, с обалдевшими глазами. Она, как договаривались, скидывает халатик. Он медленно подходит, сглатывая, трогает её за грудь:
- Беленькие, мягкие... как хлебушек...

Собрался Шнайдер к девушке домой зайти, а этаж и не помнит. Ну думает пробегусь по квартирам, вычислю где она живет. В первую квартиру звонит: ”Здрасте - Извините - Досвиданья”, в другую - то же самое. В третий квартире открывается дверь и выходит Тиль. Губы накрашены, сам в кожаных трусиках, соски серьгами проколоты.
Хватает он его, целует в губы и тащит к себе в квартиру.
Шаня перепугался ессстно, понимает, что силой не отбиться. Начинает объяснять, мол, соседку твою ищу, квартирой ошибся и вообще, мне сейчас некогда.
Тиль обнимает его покрепче, заглядывает в глаза и задушевно так спрашивает: “Кокетничаешь, да?!!”:-D

Спальня. Входит Пауль с... Кристофом, ясное дело. Начинают обниматься, целуются, идут к постели - вдруг: кто-то идёт! Пауль с Кристофом - быстро в шкаф.
Входит Тиль с... Риченькой, ясное дело! Оба в цепях, заклепках, Рих с плеткой. Начинает хлестать Тиля. Опять – шаги! Они оба тоже прячутся в шкаф.
Входит Кристиан с… журналом о животноводстве, начинает на него дро#@ить. Опять шаги!
Он – тоже в шкаф!!
Входит Олли с… подругой. Начинают обниматься, включают тихую музыку, целуются, идут к постели. Ложатся.
Из шкафа хором и с пренебрежением раздается:
-ИЗВРАЩЕНЦЫ!

Из дневника Кристофа:
Самый обычный день в моей жизни: в гимёрке перегорела лампочка, Рих споткнулся, упал и потерял сознание. Имели всей группой...
Самый счастливый день в моей жизни: в гимёрке перегорела лампочка, Тиль споткнулся, упал и потерял сознание. Имели всей группой...
Самый черный день в моей жизни: до сих пор не пойму, как я мог споткнуться в нашей гримёрке???

Ссорятся Пауль с Кристофом:
- Ты, козел!
- Да ты сам козел!
- Ты, дубье!
- Да сам дубье!
- Да пошел ты в ЖОПУ
- Что, мы уже миримся?

Фляке постоянно напрашивался бухать со всеми, но его не брали. И вот, после долгих уговоров всё же взяли! Ну, бухают они, бухают, и тут Фляке видит – Тиль с Кристофом тащат на руках бухого Оливера, уносят в подсобку…
- Ой, куда это они его несут? – взволнованно спрашивает Кристиан.
- Да его трахнут сейчас. – отвечают Рих и Пауль, - традиция. Кто набухался – того и…Да ты не обращай внимания...
Через какое-то время Кристиан очнулся от легкого алкогольного обморока и замечает, что его куда-то тащат…
- Нет! Нет! Не надо в подсобкууу!!! не надо!
- Да успокойся ты. Мы тебя уже обратно несем.

ТИЛЬ: мужики, а пошли в сауну!
РАММЫ: Заодно и помоемся!

В группе Раммштайн решили устроить исповедь, позвали священника. Раммштайновцы выстроились в очередь. Священник спрашивает первого:
- Фляке, ты когда-нибудь прикасался к чужому члену?
- Однажды я потрогал его одним пальчиком…
- Тогда окуни свой пальчик в святую воду и иди. Ну, а ты, Олли, когда-нибудь прикасался к чужому члену?
- Да, я однажды потрогал его правой рукой…
- Ну, окуни свою руку в святую воду и иди…
Тут священник видит, как Тиль отталкивает оставшихся и встает в начало очереди.
- Тиль! Куда ты так спешишь?
- Раз уж мне придется полоскать рот святой водой, то я хочу это сделать до того, как Кристоф окунет туда свою задницу!

0

2

Не, анекдоты канешна смешные, они переделаны с обычных анекдотов под Раммов, но меня не особо прикалывает когда над ними стебутся, намекают на то что они голубые или что глупые :unsure:  <_<

0

3

Прикольно :)
А почему в слове раммов две ф ? ^_^

0

4

Прикольно :)
А почему в слове раммов две ф ? ^_^

прикол такой

0

5

Прикольно :)
А почему в слове раммов две ф ? ^_^

прикол такой

Это не у меня надо спрашиватьа у автора, а автор народ...
... вот у него и спросите
:D

0

6

:angry: автора последнего анекдота и некоторых других тоже замочить хочется! :angry:

0

7

:angry: автора последнего анекдота и некоторых других тоже замочить хочется! :angry:

Да ладено тебе, это всего лиш анекдот)
Посмейся и все! ;)
Убивать ниикого не надо!
*rose

Отредактировано Gwen (2006-01-23 04:38:40)

0

8

да не, некдот то смешной, но он появился сто лет назад и был не про Раммов, а того кто переделал надо бы замачить =)

0

9

Я над последним анекдотом угарал.. Аффтар ЖЖот

0

10

Анегдоты в большенстве случаев переделаны.....

0

11

Анегдоты в большенстве случаев переделаны.....

аха! ну эт ладно, меня единственное что раздражает - это то что над Раммштайновцами стебутся <_<

0

12

Да лан сваи же прикалываются)))
Убойно блин. :lol:

0

13

да я не спорю, смешно, но все же

0

14

Обалденно , конечно стебаются над раммами в плане их ориентации , но это настолько смешно ...  :lol: !!!

P.S. Ф дисятке и ниипет !!!

0

15

над последним долго ржал! супер! :lol: :lol:

0

16

Gwen , ну где еще ... заждались уже :) !!!

0

17

Ага еще еще и побольше *rose

0

18

Вот еще анекдотики...
Интервью со Шнайдером в Лондоне:
- Скажите, были ли у вас здесь проблемы с вашим английским?
- У меня нет. У англичан были.

Тиль пишет объяснение в полиции:
Получив укус от овчарки герра Шнайдера, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака герра Шнайдера бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки герра Шнайдера не считаю, невзирая на боль.
Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернул случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще) возвращался домой с мусорным ведром. «Пежо-306», принадлежащий герру Шнайдеру, я поджег специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся...

Пригласили подружки Карен на девичник. Она сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи:
- Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык! - пылко заверила она.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге она, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза! Мигом сообразив, что Рихард мог проснуться, услышав кукушку, и скандала не избежать она не задумываясь прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, она мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил, когда она вернулась. Состроив невинную мордашку, она сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал.
Невозмутимо ответил Рихард. Ф-ууу! Похоже, скандала ей удалось избежать! Немного помолчав, Рих сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ???
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот бл**ь!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и, прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку.

Решили Пауль, Кристоф и Тиль покурить косяк. Вот забили уже и сидят, ждут. Тут Тиль говорит:
- Я схожу в туалет, а вы без меня не курите, смотрите, а то порву всех.
Ждали Пауль и Кристоф, не дождались, выкурили сами. Слышат, вдруг Тиль возвращается. Эти оба испугались. Что делать? Пауль Кристофу говорит:
- Как придет Тиль и спросит, где косяк ты ему скажи - уммммммм, а все остальное я за тебя сам скажу. Тиль, возвратившись, спрашивает у Кристофа, где косяк, тот ему отвечает:
- УММММММ.
А Пауль Кристофу в добавку:
- Что уммммммм? Где косяк?

КИРА: Пап, а кто такие трансвеститы?
РИХАРД: Не знаю, лучше помоги мне лифчик застегнуть...

Пpоизводственная гимнастика для pаботников банка.
По радио Ich Will:
- Hоги на шиpине плеч, pуки за голову, лицом к стене...

«Тиль! Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, хочу, чтобы тебе было жарко, хочу, чтобы ты потел, чтобы ты стонал целую неделю. С нетерпением жду встречи с тобой. Твой грипп.»

Едут Раммы в поезде. Тилль достает из сумки апельсин, любовно его чистит, затем тщательно солит и выкидывает в окно. Остальные молчат. Тилль достает второй апельсин, проделывает с ним ту же операцию. Достает третий апельсин... После десятого апельсина Шнайдер не выдерживает:
- Слушай, почему ты все время их выкидываешь?!!
- Дык блин... ну не люблю я соленые апельсины!.

Рих сокрушенно жалуется журналистам:
- Такое впечатление, что у нас в группе "голубые" завелись.
- Почему вы так думаете?
- А у меня кто-то косметичку спер!

Какой сексуальной ориентации была Белоснежка в клипе Sonne?
ГНОМОсексуалисткой.

Фляк за синтом задумчиво перебирает клавиши. Вот уже семь минут подряд, как идет процесс создания очередного шлягера. Внезапно лицо его озаряется:
- Ух ты, черные клавиши тоже работают!

На концерте Раммштайн:
- Папа, а почему певец все время качается, когда поет?
- В движущуюся цель труднее попасть.

Заходит Пауль в гримёрку. И видит – на столе сидит Флаке с бомбой – НАСТОЯЩЕЙ! – на груди, на бомбе – счётчик, проводки и всё такое…Рядом с Флаке стоят Олли и Шнайдер и спокойно так рассуждают:
- Так всё-таки красный или синий?
- Наверное, синий.
- Ты уверен?
- Не очень.
- Так, может, красный?
Не выдержав, Пауль заорал:
- Да что вы канителитесь!!! Решайте скорее!!! ОНА ЖЕ ВЗОРВЁТСЯ!!!!
Олли поворачивается к нему и спокойно говорит:
- Спокуха. У Тилля ещё есть.

Идет Тилль ночью по кладбищу и ест пирожок. Вдруг из темноты вытягивается рука и раздается душераздирающий крик:
- Дай!!!
- Чт-т-то, п-п-пир-р-ррр-рож-жок?
- Hет. Бумажку!!!

Чем отвлечь вокалиста группы Раммштайн на три часа?
Дать ему бумажку, с обоих сторон которой написано : "переверни"

Крис и Пауль охотились на слонов. Тут вдруг один слон побежал на них. Крис с Поликом залезли на дерево и сидят, слон не уходит. Полик спрашивает у Криса:
- Может у него здесь гнездо?
А Крис ему отвечает:
- Ты че дурак? Они же в норах живут!

Тилль стоит в гастрономе и пьёт молоко прямо из пакета. К нему подходит старушка и спрашивает:
- Чего же ты, сынок, его прямо в магазине пьёшь?
А Тиллька ей отвечает:
- Тут же написано - ОТКРЫВАТЬ ЗДЕСЬ!

Перед Рождеством Пауль, Крис и Флака лепят на улице снежную бабу и все насквозь промокли. Оллик, проходя мимо, у них спрашивает:
- Не холодно ли вам?
- Нам-то нет, а вот Рихе, наверное, холодно.
- А почему ему должно быть холодно?
- А он у нас - каркас в снежной бабе...

Что будет если прокрутить назад произведение консерваторского преподавателя по композиции?
- Произведение Mоцарта.
- А что будет если прокрутить назад ранний "Pink Floyd"?
- Ранний "Тhe Beatles".
- Что будет если прокрутить назад одну композицию в стиле "нью эйдж"?
- Другая композиция в стиле "нью эйдж".
- А что будет если прокрутить назад «Раммштайн»?
- Невеста воскреснет, ребенка откопают, Солнце закатится, а нагнут тебя самого.

3 часа ночи, звонок по телефону. Хозяйка снимает трубку. Тилль (пьяный, заплетающимся языком)
- Скажите , я с вами по телефону разговариваю?
Она (зло) :
-Нет , по телевизору!
-Schaize!!! Прямой эфир, а я в трусах!

У тиллевской тещи был вставной стеклянный глаз,который она клала в стакан с водой и ставила на тумбочку.
Возвращается как-то раз Тилль домой пьяный в дым.Видит,стоит вода на тумбочке,взял и выпил. На следущее утро приходит к врачу:
-Доктор у меня что-то в заднице колет.
-Снимайте штаны,сейчас посмотрим.
Посмтрел и в обморок хлопнулся. Тилль его в себя приводит:
-Ну,доктор,что такое?
Врач на него смотрит изумленными глазами по половнику:
-Сколько лет я здесь работаю, но чтобы задница на меня смотрела!!!...

Приходит дьявол к богу и говорит:
- Срочно забери Тилля Линдерманна из ада! Иначе, мне крышка!
- А в чём дело?
- Ты представляешь – он отобрал у на все плётки для порки и теперь ходит по чистилищу с криками "Bestrafe Mich!", всех чертей сбросил в котёл и орёт "Das ist Mein Teil!", а черти воют "Nein!".
- Что-то ещё? – интересуется Бог.
- Да. Ещё он ищёт режиссёра и декоратора, что бы немного изменить сценарий этого клипа и декорации.

Зима. Гололед. Идет по улице пьяный Пауль, в заднем кармане бутылка водки. Подскользнулся, упал. Чувствует, сзади что-то мокрое. Лежит и думает:
- Одна надежда, что ето кровь.

Рихард уехал в командировку, ну, Карен пригласила Полика, Шная и Тилля. Вдруг звонок в дверь. Карен быстро принесла 3 мешка и спрятала раммов. Заходит Риха:
-А это что за мешки?
-Это мама гостинцев прислала.
Пнул Рихард один мешок. Из него Полик:
-Хрю-хрю.
Рихард:
-О, здорово свининка будет!
Пинает другой, из него Шнайдер:
-Беее...
- Хорошо,шашлычок будет.
Пинает третий мешок. Молчание. Пинает еще раз. Молчание. Пинает третий раз, из мешка голос Тилля:
- Ну чего пинаешь, козел? Раз молчу, значит картошка!

Тилль!! Что у тебя с губой??
Оса села..
И что ТАК укусила?
Нет..., Пауль ее веслом убил...

Тиль читает вопросы в анкете переписи населения: «Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена?»

0

19

-Незнаю в тему или нет , но этот рассказик я написала в творческом порыве говоря с подругой по телефону , разговаривая о Раммштан,захотелось сначала сочинить анекдот, но поскольку это показалось мне сликом бональным , я решила понаписать полный бред , так веселее  :lol:
_ Писалось в 3:48 мин  :lol:

Жил да был, в далеком государстве Тилль. А фамилия его была Линдеманн. Жил он в в дворце, а родился он в этот свет нечистый 43 года назад. Был у Тилля верный друг по имени Рихард. И однажды отправился наш герой далеко в поиски приключений в дремучий лес. Путь его был долгим и тяжелым. А проживал там ужасный, жестокий и коварный Канибалище. Шел Тилль целых 10 дней. Солнце пекло, утомился он сильно. Вдруг видит в далеке телка  стоит. Давняя подруга  была. И дала она бесстрашному герою себя и про запас бутылочку коньяка в дорогу...
Прошло еще долгих 3 дня, пока Тилль добрался до таинственного леса. А там на него напал [мат] - гнусный слуга Канибалища. Но могучий Тилль раскидал их всех своею силушкой , прорвался в логово злодея и отрубил ему [мат]. Заорал злодей, завопил и умер. Стали все хорошо да прекрасно жить-поживать, да добра наживать. Все у людей и у Тилля было хорошо, до самой смерти.

Die Lutter: у нас не ругаются, даже так. +10

Отредактировано Die Lutter (2006-10-25 19:16:21)

0

20

рассказ фуфло. извини, но это так.

0

21

извини конечно, но я с Люттером согласен и на счет рассказа, и на счет мата

0

22

Идёт Тилль по пустыне,вдруг видит:лампа.Ну потер он ее,появился джинн.
Тилль: - Домой хочу!
Джинн: - Пошли.
Тилль: -я скорее хочу!
Джинн: -Ну тогда побежали!

Встречаются Риха и Пауль. Рихард спрашивает:
-Пауль,что ты такой смурной?
-Зуб болит...
-Ну к стоматологу сходи.
-Боюсь я их...
-Ладно,тогда иди на перрон, привяжи больной зуб к вагону,поезд дернет и нормально.
-Спасибо.
Через 2 дня встречаются:
-Ну как?
-Сесть стук!
-Что,шесть зубов выдрал?!
-Не,сесть вагонов оторвал, а зубы мне усе масинист повыбивал!
С чем идут в гости:
- Рихард. С чувством собственного достоинства.
- Шнайдер. С женой.
- Тилль. С бутылкой.
- Флаке. С тортиком.
С чем возвращаются:
- Рихард. С чувством собственного достоинства.
- Шнайдер. С женой (хозяина).
- Тилль. С набитой мордой.
- Флаке. С тортиком.
Что при этом думают.
- Рихард. Не потерял ли он чувство собственного достоинства.
- Шнайдер. Надо было взять дочь хозяина.
- Тилль. Я с ними еще встречусь.
- Флаке. К кому бы еще пойти с этим тортиком?
Какими будут последние слова Шнайдера перед тем, как его выгонят из группы Раммштайн?
"Ребята, я тут песню сочинил. Давайте ее разучим!"

Из серии Мein Teil:
Приходит Рихард домой, а дома коллеги по бмзнессу во главе с Тиллем. Спрашивают его:
- Что тебе больше в твоей жене нравилось?
- Глаза - отвечает тот.
- Вот черт! А мы тебе ногу оставили... .

Пауль стрижёт Шнайдера:
-Шнайдер, тебе уши нужны?
-Конечно.
-На, держи!

Тиль зашёл на почту, взял бланк для телеграммы и написал: "Я... там... я... там... там... я... там... я... там...". Почтовая работница прочитала телеграмму и говорит:
- Тут только 9 слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену.
- Да нет, - отвечает Тиль, - тогда какая-то фигня получится...

Идут Тиль и Шнайдер по улице, разговаривают. Вдруг на Шнайдера птичка какнула. Шнайдер говорит Тилю:
- Дай бумажку подтереть.
Тиль ему отвечает:
- Что подтирать-то?Пятая точка уже улетела.

Тиль стирает в ванной джинсы и сильно ругается:
- В наше время нельзя никому верить!!!!!!!!!!
Продолжает стирать джинсы и повторять:
- В наше время нельзя никому верить, даже самому себе, ведь только пукнуть хотел...

Пауль к Тилю обращается:
- Ты чего такой грустный?
- Да вот за Натали приударил...
- Ну и?
- Приубил...

Тиль (жалобно):
-Рих, а Рих? Я кушать хочу.… Приготовь, пожалуйста, карбуфинфунцель с лимоном.
-Карбуфинфунцель с чем?!

Сосед Раммштайн по загородному домику спрашивает у группы:
-Чего это вы вчера праздновали? С криками, танцами...
-Да это наш солист улей перевернул.

После взрыва на концерте Раммштайн, вокалиста группы приходят повидать пятеро согрупников. На пороге в палату их встречает медсестра.
- Можем ли мы к нему пройти?
Медсестра:
- О, лучше не стоит! У него больше нет рук... и ног... и...
- Но мы должны его увидеть, он наш друг!
Медсестра со вздохом провожает их до кровати пострадавшего. На подушке лежит только оторванное Ухо...
Парни хором:
ТИ-ИЛЛЬ!!!
Медсестра:
- Не кричите, оно глухое…

0

23

:lol:  :lol:  :lol: , угар

0

24

Die Lutter,Der Meister, да, я с вами согласна,я переборщила через чур!!! *fool , больше не буду бред ночью сохранять  ^_^

0


Вы здесь » RammsteinFan » Юмор » Анекдоты про Rammoff