RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Кто во что...


Кто во что...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Чето вы все про футбол, да про биатлон... а сами то во что играете?
Именно играете, а не по телевизору смотрите!
Я например в настольный теннис очень даже прилично играю)
Ктонибудь умеет? *search
А то мне играть нескем
:(  <_<

Отредактировано Gwen (2006-01-21 03:38:02)

0

2

Такс, в настольный тенис в школе и в лагере немно играл, ну вроде ниче так получается. Ну естественно в футбол играл оочень много раньше, так же как и в баскетбол. Пару лет занимался карате-до, на курсы по шахматам ходил, неплохо играю. Сейчас просто качаюсь. Когда погода хорошая - бегаю.

P.S.: хорошая тема! *good

0

3

Занимаюсь футболом уже ровно как 10 лет)))
Раньше играл ф цска)))
Футболл еэто суппер!!!!!!))))

0

4

Немного в настольный теннис.........А игра на нервах считается спортом????????????? :lol:  :D  :P

0

5

Немного в настольный теннис.........А игра на нервах считается спортом????????????? :lol:  :D  :P

Нет... Так же как и литрболл...
А я немного футболом страдаю... Так, не очень, но иногда бывает... =) Лет пять назад тащился от баскетбола.
Но самая любимая на данный момент игра - билльярд! Могу играть целыми сутками... =)))
B)

0

6

А карты считаются спортом???? Просто оюожаю играть......И бильярд тож!!!!! *good

0

7

Ну че? Будит кто со мной играть?

0

8

Я просто обажаю играть в мини-футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И кататься на коньках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

О, я тоже катаюсь немного на коньках!!!!

0

10

Ну че? Будит кто со мной играть?

виртуально? :D

0

11

Ну че? Будит кто со мной играть?

виртуально? :D

Да, нет, почему же, встретиться можем!

0

12

Я,Я Я ,Я, Я, Я, ,Я ,Я , ,Я ,Я ,Я, я .,. .Я ,Я,., ,Я,Я,. , ,Я,Я,Я ,Я, ,Я ,Я , ,Я ,Я, ,,Я ,Я ,Я .Я ,, ,Я .Я Я,Я, я, я ,я ,я ,я ,я, Я, Я, я, я ,я, я, я, ЯЯЯ, Я, Я, Я, Я, я,Я, Я, Я, я, я,Я,Я, Я,

0

13

Я,Я Я ,Я, Я, Я, ,Я ,Я , ,Я ,Я ,Я, я .,. .Я ,Я,., ,Я,Я,. , ,Я,Я,Я ,Я, ,Я ,Я , ,Я ,Я, ,,Я ,Я ,Я .Я ,, ,Я .Я Я,Я, я, я ,я ,я ,я ,я, Я, Я, я, я ,я, я, я, ЯЯЯ, Я, Я, Я, Я, я,Я, Я, Я, я, я,Я,Я, Я,

это ты к чему? :huh:

0

14

это он вот к этому твоему вопросу:

Ну че? Будит кто со мной играть?

Отредактировано Richard Kruspe (2006-01-31 13:10:33)

0

15

Да-да!!!!!!!!!!!........ :P  :D

0

16

ааа, ясно ^_^

0

17

Да.......=))))))

0

18

я умею в настольный, немного в большой теннис. раньше занималась футболом, сейчас играю тока летом.. ну и конный спорт на первом месте:)

0

19

конный спорт? круто!!! *good

0

20

футбол, коньки, лыжи (горные и беговые), теннис (большой и настольный), бильярд.

0

21

Moby - охо!!! чем тока не занимаишься!

0

22

Geister, а то!  B) на самом деле занимался теннисом и борьбой. вот... горным лыжам папа научил. беговым сам. :) (хотя что там особо уметь). ну вобщем-то все остальное сам. :)

0

23

на счет борьбы - эт те к RAMMFAN'у, он у нас профи))

0

24

*Зстеснялся*...

0

25

Одни пинпонговцы собрались ^_^  я чемпион района 200* года в паре с брательником по настольному теннису B)
А так чем только не увлекался... больше всего люблю баскетбол и любимые гантели и штангу *rose

0

26

Бокс и восточные единоборства.

Как говарится раз раз и матрас *good

0

27

Я умею играть в баскетбол, футбол, волейбол, настольный теннис.

0

28

Как и многие в настольный теннис,да ещё карты люблю!!!Особенно в козла резатся!!!

Отредактировано zatsep23 (2006-10-31 21:07:59)

0

29

Кроме компутерных, умею в пинг-понг, футбол и баскетбол. Но по без фанатизма! :)

0


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Кто во что...