RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Телевидение » Лучшая передача на MTV


Лучшая передача на MTV

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Лучшая передача на MTV - это ...
Тачка на прокачку

29% - 5
Обыск и свидание

5% - 1
По домам

0% - 0
Подстава

23% - 4
Чудаки

11% - 2
Точка кипения

5% - 1
Viva la Bam

11% - 2
Дикари

0% - 0
Другая

11% - 2
Голосов: 17

1

Голосуем B)

Отредактировано Richard Kruspe (2005-10-23 11:09:38)

0

2

Тачка на прокачку. B)

Отредактировано Richard Kruspe (2005-11-20 16:03:27)

0

3

:) Да, передача суперская, у меня даже три касеты трехчасовые есть B)

0

4

А мне большинство из этих программ нравятся... Конечно намного лучше чем русская десятка... :P

0

5

чудаки и Viva la Bam у мня тож на касетах есть несколько выпусков :)

0

6

Жаль что чудаков прикрыли, Viva la Bam не показывают, за то показывают чудаков других, в 00:00 в тяпницу (Сегодня), они там не хуже чем чудаки и деблоиды  *fool ... кстати... куда дели деблоедов ?

0

7

:blink: чет я никаких деблойдов не видел! а те чудаки что ща идут - фигня полная по сравнению с теми что раньше были.

Кстати, вчера видел по MTV такую передачу, ваще супер :lol: Кароче пародия на Тачку на прокачку, там берут велик и его прокачивают :lol: Супер!  :D

Отредактировано Richard Kruspe (2005-11-20 16:02:20)

0

8

Сча нет такой передачи на мтв, которую я не смогла бы пропустить - раньше это бли ВИВА ЛЯ БЭМ!!! семейка озборнов и хард зон, по четвергам который шел год или два назад.. эх, вот времена были..
а голосовала за чудакофф

0

9

Hard Zone я обожал! Ни одной не пропускал. Но сейчас тоже по ночам, веб зона, или как то так. Там клипы тоже неплохие крутят.

0

10

Viva La BAM это вапще супер! Это лучше чудаков!!! Обожаю эту передачу!

0

11

Да Вива Ла Бэм прикольная передача.....Но чудаки были не повторимы!!!!!!Дикари вообще отстойная тема *no ...

0

12

Кстати, вчера видел по MTV такую передачу, ваще супер :lol: Кароче пародия на Тачку на прокачку, там берут велик и его прокачивают :lol: Супер!  :D

  :D ща смотрю - этот велик-на-прокачку(сначала не поверила, если честно) :D немцы руляяяят))) как всегда!"!!!от это стееб)

0

13

:lol: Сегодня снова передача про велики была :lol: Чуваку, диджею, делали велик в стиле диско: розовый с блестками, минишары для дискотек на ручках велика, на креплениях колес CD-ки и самое главное - диджейские вертушки :lol: Супер! Самый прикол в том что сегодня было что-то типа вечера, посвященного тачке на прокачку и сразу после великов показали несколько выпусков оригинала тачки на прокачку :D

0

14

Viva la Bam, Podsatava, Tochka kipeniya, Tachka na prokachku, moi lubimie...:)

0

15

То MTV,которое сейчас курит в затяшку и отжимается где-то на горизонте по сравнению с MTV 5 (7)-летней давности. За что проголосовал не помню :lol:  *dontknow

Отредактировано Player (2006-01-09 13:31:26)

0

16

Единственная передача по этому каналу,которую я смотрю-это Шоу Бачинского и Стиллавина по понедельникам в час ночи-хорошая разгрузочка получается,хоть и шутки все пошлые,ну а как еще шутить с представителями нашего"шоу писнеца"...все остальное на этом канале-...Вообще странно,канал вроде музыкальный,а собственно музыки на нем я не наблюдаю,в основном программы и шоу слизанные с американского мтв.

0

17

А я эту передачу не люблю... :rolleyes:

0

18

тачка на прокачку рулит,по-любому!
там вещи делают!!!
еще прикольно обыск и свидание!

0

19

Добавлены варианты...:)

0

20

Т А Ч К А       Н А         П Р О К А Ч К У ! ! ! *good

Отредактировано KasyaK (2006-10-07 17:55:28)

0

21

Не знаю даж...Пульс наверно

0

22

Я раньше любила SMS чарт ,потому что там крутили Раммов часто ,а Пашкова кстати ненавижу! Он на Rammstein гнал!  <_<  Типо про клип ohne dich: Как можно голосовать за старых немцев -скалолазов,когда вокруг столько хороших ярких клипов!-Ненавижу его за эти слова!  *rulles 
И" тачка на прокачку" с самого начала смотрела !  ;)

0

23

Ещё меня прикалует VIVA la BAM. Жалко, что перестали показывать. :(

0

24

АХ,Пашков каз...

0

25

АХ,Пашков каз...

Да они все хороши...
Сейчас единственное что в MTV мне нравиться это Сауз Парк и великая стёбная манера их великого диктора...  :)

0

26

Сауз Парк!Обожаю!!!Нереально ржачно,мор ваще!!!Тока Кенни жалко,он итак отброс так ещё каждый раз умирает!

0

27

Сауз Парк-позитив! Меня всегда этот мультик радовал ! А мне Тимми жалко -он вообще даун и ничего кроме своего имени сказать не может  :lol:  . И Кени бедняжка правда помирает каждый раз !

0

28

А Сауз Парк рулит!!!!Вот картинка в тему.

0

29

ага !!!! вот еще одна  ;)

0

30

*good .На одном сайте наверно взяли,мы с тобой.

0


Вы здесь » RammsteinFan » Телевидение » Лучшая передача на MTV