RammsteinFan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Формула-1


Формула-1

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Лучший пилот это...
Mихаэль Шумахер

88% - 8
Ральф Шумахер

0% - 0
Кими Райконен

0% - 0
Мика Хаккинен

0% - 0
Фернандо Алонсо

11% - 1
Дж.Карло Физикелло

0% - 0
Девид Култхард

0% - 0
Дженсон Баттон

0% - 0
Рубенс Барикелло

0% - 0
Хуан Пабло Монтойа

0% - 0
Жак Вильнев

0% - 0

0% - 0

0% - 0

0% - 0
Голосов: 9

31

Шумахер молодчик и у него стиль езды классный не то что у остальных. Меня прет особенно когда на машине едешь на полной скорости включишь Rammstein и поехал по ночным улицам рассекать. Бывает у друзей машину беру покататься B)

0

32

:( Михаэль объявил что завершает свою карьеру пилота Формулы-1 :(

0

33

Чувак, сочувствую... Я сам не болею за Шумахера, но с его уходом уйдёт и некоторая зрелищность, потому что он по-настоящему талантливый гонщик! Хотя некий Бампер (мой хороший друг) его просто не переваривает! И вообще он болеет за McLaren.

0

34

А сам я тоже болел за МакЛарен, но в последнее время охладел к этой команде. И теперь у меня нет любимчика... :(

Отредактировано ArcTour (2006-10-28 00:08:21)

0

35

Согласен. Это потеря не только для фанов Шуми, но и для всех фанов ф-1. А те кто ненавидит Шуми, те просто упертые кретины. Я думаю что нет смысла спорить с тем  что он самый высококласный пилот в ф-1. Я же не опускаю Кими например. Наоборот, после Шуми я буду поддерживать Кими (не болеть, просто поддерживать), так как я все же признаю что он очень талантливый пилот, хоть он и соперник Шуми. А вот Алонсо я не люблю, т.к. ему просто везет и все. Я уже сказал что буду поддерживать Кими, но фиг я терь када встану в воскресенье в 5 - 6 часов утра, чтобы посмотреть гонку, как вставал, чтобы посмотреть на Шуми.

0

36

Шумахер молодчик и у него стиль езды классный не то что у остальных.

Ну, я б не сказал, что такой уж и особенный. У всех свои стили езды, просто у некоторых он более удачливый(так уж вот выразился). А вообще, Шумахер и правда молодчик! :)

0

37

Шумахер стопудняк лучший!!!!!!!!!!!!!!

0

38

в нашем полку прибыло))) еще одним разумным человеком на форуме больше)))

0


Вы здесь » RammsteinFan » Спорт » Формула-1